Ребел Уилсон в мемуарах назвала имя актера, с которым потеряла девственность в 35 лет

Ребел Уилсон
Фото: instagram.com/rebelwilson/ | Ребел Уилсон

Ребел Уилсон призналась, что отношения с актером продлились не долго, из-за его зависимости, однако сейчас она уже имеет другого бойфренда с которым счастлива.

Related video

44-летняя австрийская актриса Ребел Уилсон, которая в своей новой книге Rebel Rising рассказала, что потеряла девственность в 35 лет озвучила имя мужчины с которым это произошло. Об этом пишет издание "The mirror".

Как выяснилось, первым мужем звезды фильмов "Отчаянные мошенницы", "Холостячки" и "Идеальный голос" был актер и комик Микки Гуч-младший.

Актриса рассказала, что Микки, сын банкира-мультимиллионера Майкла Гуча, основателя GFI Group стоимостью 700 миллионов долларов, не знал, что это первый секс у актрисы.

"И, Микс, я знаю, что это может быть для вас новостью, если вы это читаете, но да, я потеряла свою девственность с вами", — написала в своих мемуарах актриса.

В своих мемуарах актриса призналась, что понимала, что большинство мужчин считали ее не сексуальной из-за лишнего веса. Однако после того, как она узнала, что у ее мамы диагностировали рак груди, она захотела познать это ощущение любви и секса.

"Жизнь так коротка. Я не хотела прожить свою жизнь без опыта секса. Ощущения любви", — добавила актриса.

Читайте также: Ребел Уилсон рассказала, планирует ли она еще детей

Актриса призналась, что познакомила ее с Микки коллега по фильму "Идеальный голос" Хана Мэй Ли. Пара месяц ходила на свидания, а потом Ребел предложила ему полететь вместе с ней в Нью-Йорк и провести вместе время.

Ребел призналась, что раньше она лишь представляла как это, а после того, как почувствовала, она поняла, что ей это нравится.

Ребел и Микки были вместе шесть месяцев, пока их история любви не закончилась. Ребел поняла, что ей нужно уйти, когда узнала, что актер борется с зависимостью. Микки признался, что 17 раз был в реабилитационном центре, и Ребел ждала год, чтобы увидеть, станет ли ему лучше и они смогут восстановить свои отношения. Актриса отметила, несмотря на то, что они разорвали отношения, они остались хорошими друзьями.

Также актриса призналась, что теперь она имеет любимого человека, красивого и очень богатого.

Напомним, ранее мы писали, Ребел Уилсон рассказала, почему Адель ненавидит ее. Кроме этого, Фокус писал, Ребел Уилсон откровенно призналась, что помогло ей сбросить 36 кг.