Ракам - богатство, Девам - изобилие. Таро-прогноз на деньги для всех знаков в мае 2024

Разбираемся, каким будет месяц май 2024 для представителей Зодиакального круга. Далеко не всем знакам повезет, но определенно, есть счастливчики месяца.

Таро-прогноз на деньги для всех знаков в мае 2024
Фото: коллаж Фокус | Таро-прогноз на деньги для всех знаков в мае 2024
Related video

8 апреля, днем Солнечного затмения, ознаменовалось окончание весеннего коридора затмений на оси — Овен-Весы, который принес немало изменений в жизнь каждого из нас. При этом, на данный момент, мы еще не знаем, как именно повлиял важный период на представителей знаков Зодиака и четыре стихии. Разбираемся, каким знакам затмения принесли финансовый успех, который можно ожидать уже в мае.

Овен

Таро-прогноз на деньги для Овнов в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Овнов в мае 2024

Овнов ожидает умеренный заработок и и везение с получением нужной информации своевременно! Вам светит спокойный период, который не будет знаковым, но и сложные трансформации не принесет. Одним словом, мая 2024 для вас — спокойный и умеренный период, вероятнее всего, во многих сферах жизни.

Телец

Таро-прогноз на деньги для Тельцов в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Тельцов в мае 2024

Тельцам следует запастись терпением и предусмотрительностью на период всего мая 2024. Вас могут ожидать различные неприятные сюрпризы в сфере финансов: отказ вернуть долги, предложения от аферистов, неожиданные траты. Также, вам следует ожидать своего рода, подстав от близкого окружения.

Близнецы

Таро-прогноз на деньги для Близнецов в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Близнецов в мае 2024

У Близнецов и Тельцов ситуации похожие. Близнецы могут ознакомиться с прогнозом для своих зодиакальных соседей выше или просто принять тот факт, что май 2024 для Близнецов — далеко не лучший период для трат и покупок и отчаянных авантюр с деньгами. Возможно на вас оказывает прямое влияние Меркурий в знаке Рыб (знаке своего падения).

Рак

Таро-прогноз на деньги для Раков в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Раков в мае 2024

У Раков месяц май начнется с победного шествия по аспектам финансов. Будет хороший доход или получение крупного транша. Правда, третья декада мая приведет вас в некоторую стагнацию по части денег. Так что, приготовьтесь к активности именно в первую и вторую декады периода.

Лев

Таро-прогноз на деньги для Львов в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Львов в мае 2024

У Львов ситуация прямо противоположная: 2 первые декады месяца заставят вас поволноваться, но третья принесет хороший доход или по-настоящему прибыльный проект, важный контракт, возвращение долга, о котором давно пришлось забыть и другие возможные приятности в сфере финансов.

Дева

Таро-прогноз на деньги для Дев в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Дев в мае 2024

Девы, изобилие и обновление буквально "бежит" к вам! Вероятно, ваше благополучие проявится в вашей жизни через семейные узы или в ходе общения с кругом друзей или бывших коллег. Словом, вам требуется вовремя схватить удачу за хвост и все будет в ваших руках.

Весы

Таро-прогноз на деньги для Весов в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Весов в мае 2024

Май принесет весам временный провис и даже некое отшельничество по части финансов. Во всяком случае, так начнется этот месяц для представителей знака. Однако, вторая декада месяца покажет новые перспективы, а третья — хороший контракт или выгодной знакомство. Для Весов май станет месяцем важных начинаний.

Скорпион

Таро-прогноз на деньги для Скорпионов в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Скорпионов в мае 2024

Скорпионы с боем будут выбивать крупную сумму денег или долги из прошлого. Большая часть мая у вас уйдет именно на этот процесс. Зато результат превзойдет ожидания: вас ожидает настоящий Туз Пентаклей! (большие деньги).

Стрелец

Таро-прогноз на деньги для Стрельцов в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Стрельцов в мае 2024

У Стрельцов будет много работы, которая поглотит их целиком. Иногда Стрельцы будут переключаться на развлечения, однако все это не принесет представителям знака большие суммы денег. Также, у Стрельцов возможные командировки: вам предстоят выгодные поездки, как бы там ни было.

Козерог

Таро-прогноз на деньги для Козерогов в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Козерогов в мае 2024

У Козерогов встанет вопрос возврата долгов или важных и не самых приятных обязательств. Вы будете много развлекаться и вероятно, пытаться усидеть на двух стульях в отношении работы. Возможно вам предложат вторую работу или подработку: не отказывайтесь!

Водолей

Таро-прогноз на деньги для Водолеев в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Водолеев в мае 2024

Водолеи, вас ожидает не самый приятный период в плане денег! Возможны даже попытки ограбления или воровства в магазине. Берегите документы и будьте внимательны к кошельку и банковским картам.

Рыбы

Таро-прогноз на деньги для Рыб в мае 2024 Fullscreen
Таро-прогноз на деньги для Рыб в мае 2024

Рыбы наконец возьмут ситуация с финансами под контроль и даже смогут неплохо заработать. Правда, третья декада месяца принесет стагнацию в плане денег. Возможны удачные командировки или знакомства с новыми людьми, которые окажутся очень перспективными.