Сельский гламур

На мой взгляд, чтобы понять свое предназначение, не надо бояться менять жизнь, род деятельности и среду обитания. Я провел огромную внутреннюю работу, пытаясь определить – кто я. В результате векторы моих жизненных приоритетов органично сплелись.

Related video

Без прошлого опыта это было бы невозможно. Я двенадцать лет проработал в Киевском театре русской драмы. В 1999 г., когда сыграл Хлестакова, понял: все, больше здесь не могу. И ушел из театра на телевидение. Тогда ТВ для меня было действительно чем-то новым. Сейчас – стало малоинтересным. Бросил. Менять деятельность надо тогда, когда внутренне чувствуешь, что достиг какого-то предела.

Недавно запел и даже выпустил альбом "Злокохучий мен". В нем песни аграрной страны – такой "сельский гламур", – которые поет простой украинский хлопец из села. Своими песнями я борюсь с городским гламуром. У нас же в Киеве все прикидываются – выдают себя не за тех, кем являются! Я сейчас с семьей живу за городом и хорошо себя здесь чувствую. Образ деревенского ковбоя и песни в стиле кантри отлично сочетаются с моим образом жизни.

Полагаю, вскоре народ начнет перебираться в деревни, потому что жизнь в любом городе деструктивна, опасна для психики. В селе больше правды и покоя. Страна у нас – аграрная, корни – деревенские. Нужно возвращаться к истокам.