Чужие хищники

А знаете, почему наша Рада с куполом? Потому что так она больше всего на цирк похожа?

Related video

А вот и не угадали! Цирк ведь дело тонкое, доброе и благородное. Сдаетесь? Ну ладно, не буду вас мучить, открою маленькую межгалактическую тайну: верхушка нашего главного законодательного органа – это уцелевшая часть гигантской летающей тарелки, в которой размещалась научно-исследовательская лаборатория пришельцев из других миров. И не надо смеяться! Я вполне серьезно. На Печерских холмах, в самом центре Киева, промышляет злостная банда энэлошников. Они забирают наших политиков, ставят на них жуткие опыты, жестоко мучают и пытают, цинично ломают волю, убивают разум и память. И, вдоволь поиздевавшись над народными избранниками, министрами и даже над всей премьерской и президентской ратью, отпускают их, бедненьких и изможденных, обратно.

Думаете, после этого им сладко вершить судьбы людей, писать дурацкие законы, а потом еще рвать глотку, чтобы за них проголосовали? А вы попробуйте после общения с этими злыми тварями из чужой галактики принимать землян с их ничтожными проблемами. Тут звездно-избирательные войны на носу. А на Земле – у того ребенок болен, у того работы нет, у того дом развалился, у того вода все разрушила. Ну разве это проблемы по сравнению с вселенской революцией? Вот жить без разума и памяти – это настоящая беда.

"Спасение только в одном: дождаться, когда политические чудовища уничтожат друг друга. Процесс уже пошел"

Поэтому очень прошу вас, человеки, не обижайтесь и не обижайте этих несчастных подопытных кроликов, ставших жертвами межгалактических монстров. Каждый день говорите им спасибо за остатки воли и сознания, за проблески интеллекта и душевности, и даже если они цинично врут, помните: врут не они – вас обманывают враги человечества, страшные и бездушные твари, поселившиеся в хрупких (и не очень) телах наших политиков. И не думайте с ними бороться! От этого будет только хуже. Спасение в одном: дождаться, когда Чужие и Хищники уничтожат друг друга. Разве вы не видите, что процесс уже пошел? Скоро межгалактическая мясорубка заработает на полную мощность, а пока она только точит ножи, чтобы потом молниеносно перемолоть своего врага. И знаете, что самое страшное? Что все наши вожди со своими пасеками и глечиками, модными рюшечками и сверкающими глазками, железными кулаками и ранимой душой, все наши мессии, спасители, объединители-разрушители, надежды и безнадеги нации – все они, сиротки, инфицированы бациллой неограниченной власти, власти убийственной, испепеляющей и чужих, и своих. Эта бацилла уничтожила их политический иммунитет, они не умеют оглядываться назад, не умеют смотреть по сторонам, жажда власти сделала из них идеальных рассадников вакцины зла, алчности и смуты. И теперь они благими намерениями устилают Украине дорогу в политический ад.

Но спастись от жертв НЛО пока еще можно. Нужно снова и снова очищаться огнем перевыборов, сжигая в нем разносчиков инфекции, превращая нынешних монстров в кучу ненужного хлама, собирая по крупице остатки не изуродованного властью, амбициями и рейтингами интеллекта и совести.

Но самое сложное тут – достучаться до остатков воли и разума главных жертв межгалактических монстров с требованием и предупреждением: "Уйдите вы наконец с нашей дороги! Дайте возможность другим – молодым, неинфицированным вашими болезнями, не поддавшимся грубой силе НЛО, творить жизнь на этой маленькой планете!"