Глубокий психоз ФСБ

Запрет на вывоз за границу образцов биологических материалов россиян и «угроза генно-биологического терроризма» – свидетельство полнейшей боязни Запада.

Related video

"На Западе разрабатывают биологическое оружие, чтобы уничтожить нас" – это уже полный бред людей, которые чувствуют себя вечно угнетенными и окруженными врагами.

Россияне ищут себе врагов – от кого ждать неминуемой смерти? Это типично советский бред, потому что такое можно было услышать и до Перестройки: о том, что Запад готовится нас изничтожить.

У нас был аналогичный по безумности прецедент с кетамином, средством от боли, затронувший всех ветеринаров. Тогда, насколько можно восстановить последовательность событий, ведомство по борьбе с наркотиками (а на самом деле кетамин никакой не наркотик) получило "откат" от французской фирмы, чтобы всем очень жестко навязывалось другое средство. Кетамин же тогда запретили. А то, что навязывали, не давало адекватного эффекта. Были провокации, к ветеринарам приводили "собачку полечить", документировали применение обезболивающего. Весь мир тогда встал на защиту наших ветеринаров: их профессиональные ассоциации, защитники животных, в том числе Бриджит Бардо. Это была совершенная глупость. ФСБ и близко не должна была этим заниматься.

Это чувство конфронтации, что весь мир против нас, – первое свидетельство поражения в жизненной борьбе. Только потерпевшие стопроцентное поражение могут такие вещи ощущать. ФСБ сейчас находится у власти, и всяческие "проекты" такого рода начинают­ся только с ее ведома. Сама постановка вопроса о "запрете на вывоз биообразцов" свидетельствует об очень глубоком психозе тех, кто принял это решение.