Российский флот проиграл. Как пропагандисты испугались очередной потери в Черном море

Сами россияне считают, что их флот в Черном и Азовском морях потерпел поражение, пишет журналист Петр Шуклинов. Это свидетельствует о торжестве украинских ученых и инженеров, которые технологически обогнали врага.

Черноморский флот, Россия
Фото: УНИАН | Черноморский флот загнали в базы
Related video

Известные российские пропагандисты призывают режим в Кремле срочно эвакуировать из Азовского и Черного морей остатки российского флота, чтобы уберечь их от уничтожения Вооруженными Силами Украины.

Россияне публично признают, что Силы обороны Украины (ГУР, СБУ, ВМС ВСУ, ПВО и другие) гораздо сильнее, профессиональнее, искуснее, превосходят российский флот и являются непреодолимой силой для бывшей "второй армии мира", российской армии, которая годами готовилась к "войне с НАТО".

Мощный и дорогой флот Российской Федерации стоимостью в десятки миллиардов долларов оказался слабым и беспомощным, истребляется дронами стоимостью $270К и может только наблюдать за тем, как "величие русского оружия" кормит рыбу на дне.

Fullscreen
Фото: Twitter/KHoholenko

Украинские разработчики, которые воплотили этот проект в чрезвычайно короткие сроки, также продемонстрировали силу украинских ученых и инженеров, технологически обогнав врага и предоставив военным мощное преимущество.

Этот опыт еще раз доказывает, что современную войну невозможно выиграть, забросав врага мясом. Интеллект и технологичность — два слова, которые ведут к победе.

Автор выражает личное мнение, которое может не совпадать с позицией редакции. Ответственность за опубликованные данные в рубрике "Мнения" несет автор.

Источник.

Важно
Все ближе к Крымскому мосту. Как дроны Magura добрались до Феодосии и поразили корабль "Сергей Котов"
Все ближе к Крымскому мосту. Как дроны Magura добрались до Феодосии и поразили корабль "Сергей Котов"