СМИ: В житомирском пабе избили депутата от ПР

В ночь на 9 февраля в Житомире во время драки в пабе Шульц был избит депутат Житомирского горсовета от фракции Партии регионов, пишет Житомир.info.

Related video

"Около часа ночи 9 февраля поступило сообщение в Богунский райотдел милиции о том, что в одном из кафе города происходит драка. На место происшествия выехали работники милиции: патрульные наряды и следственно-оперативная группа Богунского райотдела. Противоправные действия были остановлены. По предварительной информации в травмпункт обратился один человек", - заявила руководитель пресс-службы областной милиции Алла Ващенко.

По ее словам, согласно предварительному выводу медиков, пострадавший получил легкие телесные повреждения. Сейчас продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия.

В то же время руководитель фракции ПР в Житомирском горсовете Василий Кучик от комментариев отказался. "Я разберусь, а потом уже буду комментировать", - сказал он.

Напомним, 23 января в партии УДАР сообщили о жестоком нападении на консультанта народного депутата в Полтаве, юриста Сергея Каплина - Егора Мкртчяна

По материалам Українські новини