Реконструкция проспекта Победы в Киеве: ГАИ предложила водителям пути объезда

Столичное управление Госавтоинспекции обращает внимание водителей на то, что в настоящее время ведутся ремонтные работы по реконструкции проспекта Победы. Водителей предупреждают о частичном ограничении движения транспортных средств.

Related video

Начальный этап реконструкции проспекта Победы в настоящее время осуществляется на территории Святошинского района. Работы ведутся на участке - от кемпинга Пролисок до транспортной развязки на пересечении с Большой Кольцевой дорогой и в обратном направлении от пересечения с проспектом Палладина, сообщили в Управлении ГАИ Киева.

Чтобы избежать осложнений в дорожном движении, ГАИ предлагает водителям транспортных средств воспользоваться объездными маршрутами движения, а именно:

- в направлении проспекта Победы с автодороги М-06 (Киев-Чоп) - через села Стоянка, Гореничи и Белогородка на автодорогу Р-04 к Софиевской Борщаговке и выезду на Большую Кольцевую дорогу; в сторону спорткомплекса "Чайка" через село Петропавловская Борщаговка с выездом на Большую Кольцевую дорогу; через село Стоянка к городу Ирпень с последующим выездом на автодорогу М-07 (Киев-Ковель-Ягодин), или Р-30 через подъезд к городу Ирпень в направлении города Киев к улице Генерала Наумова;
- по проспекту Победы в направлении автодороги М-06 (Киев-Чоп) - через бульвар Вернадского, проспект Палладина, Гостомельскую площадь и улицу Городскую с выездом на автодорогу М-07 (Киев-Ковель-Ягодин);
- по Большой Кольцевой дороге в направлении автодороги М-06 (Киев-Чоп) - Софиевская Борщаговка, автодорога Р-04 с выездом на автодорогу М-06 (Киев-Чоп) через села Белогородка, Гореничи и Стоянка.

ГАИ Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом отмеченных ограничений и соблюдением Правил дорожного движения.

Напомним, ранее Киевавтодор обещал до конца года провести капитальный ремонт проспекта Победы.

По материалам УНИАН