В Днепропетровской области совершено нападение на автомобиль родственницы Тимошенко, направлявшейся на митинг в Киев

В районе села Ляшкивка Днепропетровской области около 19.30 совершено хулиганское нападение на автомобиль председателя Днепропетровской областной организации партии Батьківщины Антонины Ульяхиной.

Related video

Как сообщается, Ульяхина вместе с водителем ехала в Киев для участия в акции Вставай, Украина. В Царичанском районе для проверки документов машину остановили сотрудники ГАИ. "Мой водитель взял документы и пересел в машину ГАИ, которая стояла в трех метрах от нашего автомобиля. В это время неподалеку от нас остановилась машина, из которой вышли двое высоких парней в черных костюмах, спокойно подошли к нашей машине с двух сторон, присели и нанесли несколько ударов по колесам", - рассказала Ульяхина.

По ее словам, после этого молодые люди сели в свой автомобиль и уехали. Сотрудники ГАИ не успели отреагировать на т инцидент.

Ульяхина также отметила, что на место происшествия прибыла оперативная группа, которая сейчас оформляет соответствующие документы. "В нашей машине работал регистратор. Сейчас мы подъедем в райотдел милиции, и там наглядно увидим, кто были эти преступники", - сказала она.

Ульяхина и ее водитель не пострадали. Антонина Ульяхина приходится тетей экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко.

Напомним, ранее сегодня в оппозиции завили, что в нескольких городах Украины препятствуют свободному приезду людей на акцию Вставай Украина в Киев. В частности сообщается, что с поездов снимают пассажиров, а также мешают свободному проезду на автомобилях.

По материалам Интерфакс-Украина