В Киеве пьяный водитель на иномарке въехал в здание филармонии

Патрульные выяснили, что мужчина не имел при себе водительского удостоверения

Related video

В центре украинской столицы на Владимирском спуске водитель иномарки утром 9 января наехал на гранитный выступ подземного перехода, а затем врезался в здание Национальной филармонии Украины.

Об этом сообщает патрульная полиция на своей странице в Facebook.

Отмечается, что на месте ДТП инспекторы обнаружили водителя с явными признаками алкогольного опьянения. Он прошел тест на опьянение. Результат показал 1,40 промилле, что превышает допустимый уровень почти в семь раз.

Важно
В Испании водитель, спасаясь от сатаны, протаранил церковь и доехал до алтаря
В Испании водитель, спасаясь от сатаны, протаранил церковь и доехал до алтаря
Fullscreen

По предварительной информации, 28-летний водитель не справился с управлением и совершил наезд на гранитный выступ подземного перехода, а затем на фасад здания Национальной филармонии Украины. Чудом, в этой дорожной аварии обошлось без пострадавших, кроме автомобиля, который получил серьезные повреждения.

Патрульные выяснили, что мужчина не имел при себе водительского удостоверения. В отношении него составлено три админпротокола: за управление автомобилем без водительских прав, вождение в пьяном виде и нарушение ПДД, повлекшее ДТП (ч.2 ст.126, ч.1 ст.130, ст.124 КоАП).

Как ранее сообщал Фокус:

  • В Корсунь-Шевченковском районе Черкасской области, в воскресение, 5 января, около 17:00 водитель автомобиля ВАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух малолетних детей. В результате ДТП один ребенок погиб, второй доставлен в больницу.