Участница голой фотосессии в Дубае заявила об избиении и изнасиловании в Днепре (видео)

Модель, Наталья Чуприна, фотосессия, Дубай
Фото: Скриншот | Модель Наталья Чуприна, которая участвовала в скандальной фотосессии в Дубае

Как уверяет модель, женатый мужчина отобрал телефон и силой удерживал ее в частной доме, критикуя за откровенные снимки. 

Related video

Участница голой фотосессии в Дубае Наталья Чуприна заявила об изнасиловании в Днепре после возвращения. Она рассказала подробности в интервью ДніпроTV

По словам модели, после задержания в Дубае она вернулась в Днепр и стала жертвой насилия со стороны мужчины, который пригласил ее отдохнуть в частном доме. Во время разговора знакомый затронул происшествие в ОАЭ и принялся критиковать девушку за ее работу и обнаженные снимки. Как отметила Наталья, у насильника есть жена и ребенок, хотя он врал о семейном положении. 

"Начались возмущения в мою сторону, что не тем занимаюсь, что это неправильно. После этого я решила, что мне нужно уезжать домой… Меня избили, изнасиловали", — поделилась Наталья. — "Человек отнесся ко мне так, будто я ничего не стою и со мной можно так обращаться после этого всего". 

Она утверждает, что злоумышленник не хотел ее отпускать домой, а после применил силу и отобрал телефон. Девушка не могла никого позвать на помощь, потому что рядом не было людей — друг обидчика ушел незадолго до происшествия. В какой-то момент модель выбежала на улицу и начала громко кричать и отбиваться от мужчины, который в итоге из-за шума решил ее отпустить и даже открыл калитку. Снаружи оказался человек, который помог девушке добраться до дома.  

"Было страшно, я не понимала, почему это все происходит, зачем он это все делает. Он вел себя так, как будто это действительно приносит какое-то удовольствие, как настоящий маньяк. Сначала побил, потом пытался доказать, в чем я не права, поднял, пытался со мной потанцевать", — отметила Наталья. 

3 апреля появилось видео, на котором несколько девушек позировали голыми для фотосессии в Дубае на балконе высотки. Вскоре полиция арестовала моделей по обвинению в развратных действиях, большинство из них оказались украинками. 

МИД Украины сообщил, что девушек депортировали из ОАЭ и запретили въезд в страну после голой фотосессии. Как подчеркнул пресс-секретарь ведомства Олег Николенко, украинки легко отделались, ведь им грозил реальный срок. 

Организатором откровенной фотосессии в Дубае оказался бизнесмен из Украины Виталий Гречин. Появилась информация, что он собрал себе личный "гарем".