Байден Трампу: Тебе меня не сломать!

Джо Байден и Хантер Байден / Фото: 112.ua
Джо Байден и Хантер Байден / Фото: 112.ua

Бывший вице-президент ответил на оскорбления действующего президента

Related video

Бывший вице-президент США, а ныне основной соперник Дональда Трампа от Демократической партии на следующих президентских выборах, Джо Байден отреагировал на реплику Трампа, который назвал его "полностью продажным". Байден ответил, что Трамп не сможет его сломать.

Об этом сообщает Reuters.

"Я хочу ясно дать понять Трампу и его приспешникам, а также тем, кто финансирует эти атаки против меня: Я никуда не ухожу. У тебя не получится меня сломить. И у тебя также не получиться уничтожить мою семью. И мне плевать, сколько денег ты на это тратишь", – сказал Байден.

Важно
Друг поневоле. Как скандал вокруг Байдена может увеличить американскую помощь Украине
Друг поневоле. Как скандал вокруг Байдена может увеличить американскую помощь Украине

Согласно общественным опросам, в настоящее время бывший вице-президент занимает лидирующую позицию среди 19 кандидатов от Демократической партии на право баллотироваться на предстоящих президентских выборах.

Перепалка между Трампом и Байденом произошла после того, как накануне в Белом доме Трамп разразился тирадой в отношении Байдена, заявив, что он "никогда не был умным человеком". Через несколько часов, на совместной конференции с президентом Финляндии, Трамп назвал бывшего вице-президента, а также его сына Хантера, "полностью продажными". Он добавил, что считает своей обязанностью следить за проявлениями коррупции, и поэтому необходимо выяснить была ли коррупционная составляющая в деятельности Джо Байдена и его сына , когда он работал в Украине.

Как ранее сообщал Фокус: