48-летняя Гвинет Пэлтроу показала фигуру без пластики в бикини (фото)

Гвинет Пэлтроу, актриса
Фото: Gwyneth Paltrow/Twitter | Гвинет Пэлтроу

Актриса продемонстрировала подтянутое тело. За время карантина она поправилась почти на 7 кг, но сумела за 9 недель сбросить 5 кг.

Related video

Голливудская актриса и бизнес-вумен Гвинэт Пелтроу на своей странице в социальной сети Instagram поделилась фотографией, на которой позирует в бикини.

Мать двоих детей стоит на берегу и смотрит на океан. При этом ее фигура выглядит подтянутой и естественной. Актриса не последовала примеру коллег по шоу-бизнесу и не стала корректировать, например, форму груди, предпочтя сохранить ее естественный вид.

"Я всегда счастлива возле моря или в море! В 2022 году мы с моей командой @goop собираемся присоединиться к @celebritycruises на их новом корабле Celebrity Beyond. Я буду за кулисами, работая над некоторыми специальными проектами в качестве нового советника по благополучию Celebrity. Моя команда @goop курирует комплекты для программирования и фитнеса, чтобы улучшить состояние здоровья Celebrity. Я поклялся хранить в секрете все остальное. — Следите за подробностями, которые появятся в ближайшее время", – говорится в подписи к снимку.

Среди тех, кто лайкнул снимок оскароносной актрисы, было немало известных личностей: Дженнифер Энистон, Ариана Гранде, Пэрис Хилтон. А возлюбленный принцессы Норвегии Марты Луизы шаман Дурек даже признался ей в братской любви.

Недавно Гвинет жаловалась, что за время изоляции набрала свыше 6 кг веса, поэтому решила отказаться от пасты и сыра и перейти на овощи и фрукты. За девять недель она похудела на 5 кг.

Что касается бренда Goop, о котором упоминает знаменитость, то это ее  lifestyle-империя, основанная 12 лет назад, продукция и политика которой у многих вызывают изрядную долю скепсиса. Например, под этой маркой актриса продает в интернет-магазине спрей от энергетических вампиров, наклейки, повышающие жизненную энергию, камни, заряженные личным шаманом Гвинет по $85 за штуку и свечи с ароматом оргазма Пелтроу. Несмотря на то, что здравомыслящие люди в недоумении от такого товара. Империя актрисы расширяется год от года. Сейчас в ассортименте Goop косметика и средства по уходу за кожей, линия одежды, пищевые добавки и витамины, мебель, предметы декора, фитнес-программы авторства тренера Трейси Андерсон и многое другое.

На последний День святого Валентина актриса представила новый товар в своем интернет-магазине – двухсторонний вибратор за $95. У него восемь скоростей, и в аннотации написано, что если его "оставить на прикроватной тумбочке, то он никого не смутит, так как выглядит, как произведение искусства"