Ирина Шейк показала, как прививает дочери хороший вкус (фото)

Ирина Шейк, супермодель
Фото: Instagram/irinashayk | Ирина Шейк

Мама, которая дружит со многими знаменитыми дизайнерами одежды, внимательно следит за последними трендами, в том числе и в детской моде.

Related video

35-летняя российская супермодель с мировым именем Ирина Шейк, похоже, готовит достойную преемницу в лице собственной 4-летей дочери Леи, которой с ранних лет прививает чувство стиля и наряжает в брендовые вещи.

Так, знаменитость в очередной раз заметили на улицах Нью-Йорка во время прогулки с девочкой. И мама, и дочь были одеты в одинаковые тренчи от Burberry, а на девочке была и панамка в фирменных цветах бренда.

Ирина дополнила свой образ небольшой коричневой сумкой и босоножками на плоской подошве в тон.

В предыдущий раз супермодель нарядила Лею в платье из шифона с леопардовым принтом, подобрав в цвет одежды и обувь, а в качестве аксессуаров Ирина надела дочери заколки с ушками, чтобы завершить образ "хищницы".

Примечательно, что в своем Instagram Ирина крайне редко делится снимками с малышкой, не желая привлекать излишнее внимание к ребенку. Вместо этого она с удовольствием публикует кадры из фотосессий, откровенные видео и снимки, где доказывает, что в свои 35 лет остается очень востребованной моделью.

Так, в одном из последних постов россиянка, которая давно живет и работает в США, выставила кадры, где позирует топлес.