Гарри Стайлз появился в провокационном образе на обложке глянца

Rolling Stone, гарри стайлз, интервью, певец, не волнуйся солнышко
Фото: Rolling Stone Magazine | Гарри Стайлз на обложке британского Rolling Stone

Британский певен и актер стал мировой поп-иконой, так что в Rolling Stone его назвали "самым разыскиваемым мужчиной в мире"

Related video

Гарри Стайлз, бывший участник бойз-бэнда One Direction, который 1 февраля отпраздновал свое 28-летие, стал настоящей поп-иконой. Так что популярный журнал Rolling Stone поместил его на обложку и выпустил о нем огромный материал, рассказав, в чем феномен Гарри.

Секрет популярности Стайлза в его неповторимом стиле: на сцену он выходит в блестках, перьях, платьях и уютных вязаных кофточках, и, конечно, он создает отличную музыку. Впрочем, он сам иной раз удивляется, какой эффект его песни производят на поклонников.

Когда в Нью-Йорке в минувшую пятницу он исполнил свой сингл As It Was, толпа буквально взорвалась овациями, что его потрясло.

"Мы вышли за кулисы, и я вошел в свою гримерку и просто хотел посидеть минутку в одиночестве. После One Direction я не ожидал, что когда-нибудь испытаю что-то новое. Я вроде как подумал: "Хорошо, я видел, до какого сумасшествия это может дойти". Эта энергия казалась безумной", — признался певец.

Гарри Стайлз в Rolling Stone

В 28 лет Стайлз открыл для себя новый уровень славы. Много лет назад он регулярно собирал стадионы в составе One Direction, своего бывшего бойз-бэнда. Этой весной и летом он играет их самостоятельно. As It Was стала его самой популярной песней, установив рекорды стриминга и возглавив чарты более чем в двух десятках стран.

Изначально, Стайлз и его коллеги по группе были кумирами девочек-подростков, так что теперь многие мужчины совершают своего рода каминг-аут, признавая, что Гарри Стайлз создает качественную музыку и уже давно вышел за рамки своей первой волны подростковой популярности.

Rolling Stone, гарри стайлз, интервью, певец, не волнуйся солнышко Fullscreen
Гарри Стайлз на обложке британского Rolling Stone
Фото: Rolling Stone Magazine

Он рассказал, что когда не мог выступать из-за пандемии коронавируса, то с пользой провел это время: путешествовал на машине своего покойного отчима, наконец увидет фонтан Треви без толп туристов, навестил двоюродного брата в Гамбургеи жил с тремя друзьями в Лос-Анджелесе.

Теперь, когда он отправился в мировое турне, о нем СМИ говорят, как о настоящей звезде. Ведь он не только поет, но выпускает косметику и лак для ногтей, линию одежды под названием Pleasing, коллаборацию вместе с Gucci и снимается в кино.

Прорывом стала роль в военной драме "Дюнкерк", а скоро на экраны выходит фильм "Не волнуйся солнышко", продюсером которого стала его девушка Оливия Уайлд. Она же исполнила одну из главных ролей.

не волнуйся солнышко, гарри стайлз, флоренс пью Fullscreen
Гарри Стайлз и Флоренс Пью в фильме "Не волнуйся, солнышко"
Фото: Скриншот

Также он заключил контракт с Marvel Studios на роль Эроса по крайней мере в одном из фильмов "Вечных".

"Все в моей жизни стало бонусом после X-Factor. Я и не думал, что так будет", — говорит он, имея в виду конкурс вокалистов, который привел непосредственно к One Direction.

Впрочем, откровенно говоря о своей славе и признаваясь в том, что он посещает психолога раз в неделю, чтобы справиться с этой славой, Гарри Стайлз решил не слишком откровенничать о личной жизни.

"Я никогда не говорил публично о своей жизни вне работы и обнаружил, что это приносит мне пользу. Всегда будет версия повествования, и я думаю, что просто решил, что не буду тратить время, пытаясь исправить ее или каким-то образом перенаправить", — говорит он о своем способе справиться со сплетнями.

Он использовал гендерную изменчивость в своей моде, как Мик Джаггер и Дэвид Боуи до него, и неоднократно указывал на то, насколько отсталым кажется требование ярлыков для индивидуальности каждого. Критики его подхода обвинили его в "квирбейтинге" или получении прибыли от квир-эстетики без явных заявлений о сообществе. Но его защитники полагают, что это несправедливо.

Rolling Stone, гарри стайлз Fullscreen
Гарри Стайлз на обложке американского Rolling Stone
Фото: Rolling Stone Magazine

Фурор произвели даже его отношения с актрисой Оливией Уайлд, которая старше его на десять лет. Впервые они вместе появились на свадьбе его менеджера и близкого друга Джеффри Азоффа в январе 2021 года. Поклонники прямо заявляли, что она для него "слишком старая", но пара старается просто не появляться в соцсетях, чтобы меньше видеть подобных постов.

Стайлз не самый активный онлайн-пользователь — он использует Instagram, чтобы смотреть посты о растениях и архитектуре, у него никогда не было приложения TikTok, и он называет Twitter "компанией критиков, которые пытаются быть ужасными для других людей".

Общаясь с журналистом Rolling Stone в Гамбурге, он предложил сходить с ним на концерт в филармонию, не только потому, что ему нравится классическая музыка, но еще и потому что он в восторге от архитектуры здания.

А самым откровенным признанием, которое он сделал за время интервью, стал рассказ о том, что он всегда принимает душ после концерта в гримерке, потому что ему нравится чувствовать себя обнаженным и уязвимым.