Хайди и Лени Клум в откровенных образах украсили обложку журнала Super

Хайди и Лени Клум, Хайди Клум фото, Хайди Клум фигура, Хайди Клум дочь, Хайди Клум дети, Хайди Клум муж, Лени Клум фото
Фото: Instagram @supermagazinenyc | Хайди и Лени Клум

Звездный дуэт матери и дочери снялся в смелых образах.

Related video

50-летняя немецкая супермодель, телеведущая и актриса Хайди Клум и ее дочь, 19-летняя модель Лени Клум, украсили обложку нового летнего номера журнала Super.

Бывший ангел Victoria's Secret на одном из кадров была запечатлена в топе Tom Ford из прозрачной сетки, украшенном драгоценными камнями, который полностью демонстрировал ее знаменитые изгибы.

Тем временем обложка Лени была снята в черно-белых тонах. Она позировала топлесс в украшениях Jacob & Co., включая сетчатое колье, соответствующие манжеты и блестящие браслеты.

В дополнение к своим индивидуальным обложкам, дуэт мама и дочь также позировал вместе для номера — дань уважения знаменитому фотографу Ричарду Аведону — в более консервативных (но все же взаимодополняющих) стилях. Хайди была одета в черное бальное платье от Juana Martín на совместной обложке, а Лени носила платье от Yousef Akbar.

Это далеко не первый раз, когда Хайди и Лени позируют вместе. Звездный дуэт недавно снялся в нескольких пикантных кампаниях для ритейлера нижнего белья Intimissimi, которые получили неоднозначный отклик соцсетях.

Также Фокус писал, что Хайди Клум обвинили в монетизации материнства из-за фотосессии в нижнем белье с дочерью.