Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер рассказала о первых шагах в модельном бизнесе (фото)

Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд, модель
Фото: Getty Images | Модель Кайя Гербер

Сейчас Кайя также строит актерскую карьеру. Она встречается с актером Остином Батлером, который сыграл в "Дюне".

Related video

Дочь знаменитой американской супермодели Синди Кроуфорд 22-летняя Кайя Гербер в вечернем шоу с Джимми Фэллоном на канале NBC рассказала о своих первых шагах в модельном бизнесе и о том, как на это отреагировала ее мать, сообщает Daily Mail.

По словам Кайи, когда она впервые начала работать моделью, ее мать Синди Кроуфорд усадила ее и заставила смотреть видео, на которых модели неуклюже падают на подиум.

"Помню прямо перед тем, как я собиралась участвовать в своем первом показе мод, она усадила меня, собрала всю нашу семью и показала мне подборку видеороликов с падающими моделями, заявив, что худший вариант развития событий. Я даже не знала, что можно упасть по-разному", — сказала Кайя, отметив, что, к счастью, ни разу не падала в своей карьере.

Кайя Гербер, Синди Кроуфорд Fullscreen
Кайя Гербер с матерью Синди Кроуфорд
Фото: Getty Images

Известно, что впервые девушка вышла на подиум в возрасте десяти лет. Это была работа с брендом Версаче. В разговоре ведущий Джимми Фэллон спросил, планирует ли она всегда оставаться моделью.

"Нет, я была настоящим театральным ребенком. Я не знаю, видели ли вы фильм "Театральный лагерь", но это было мое детство. На самом деле я увлечена театром и занимаюсь актерским мастерством, а моей первой работой был общественный театр "Волшебник страны Оз", — ответила Кайя.

Напомним, 21 марта Фокус писал о том, что Кайя Гербер снялась топлес для глянца. Она позировала на стуле в полупрозрачном топе без рукавов и уверенно смотрела в камеру.