Напала на жену и полицейского: звезда 1980-х Саманта Фокс оказалась в центре скандала

Саманта Фокс, певица, модель
Фото: Getty Images | Саманта Фокс в 1980-х

Певица и модель устроила пьяный дебош в аэропорту Хитроу. Фокс сначала напала на свою жену, а потом и на полисмена, который пытался их разнять.

Related video

Бывшая модель и известная певица 1980-х Саманта Фокс оказалась в центре скандала после драки в аэропорту. Она начала дебош на рейсе British Airways из Хитроу в Мюнхен, из-за которого самолет в итоге никуда не улетел. А потом она угрожала полицейскому. Об этом пишет Daily Mail.

Саманту Фокс в итоге арестовали, и она провела ночь в тюремной камере. Самолет пришлось развернуть, а пассажиры не смогли улететь в Мюнхен и провели ночь в гостинице. Произошел инцидент еще в декабре прошлого года. Но, явившись в магистратский суд Аксбриджа, Фокс призналась, что была пьяной и хулиганила, но отрицает факт нападения на свою жену Линду Олсен.

саманта фокс, линда олсен Fullscreen
Саманта Фокс и Линда Олсен
Фото: Getty Images

Саманта и Линда поженились в 2022 году. И они все еще в отношениях. Англичанка Саманта и уроженка Норвегии Линда начали встречаться еще в 2016 году, через год после смерти бывшей партнерши Фокс Майры Стрэттон от рака.

Бывшая гламурная модель, которая два года назад переболела раком, объявила в 2018 году, что наконец-то снова нашла любовь всей своей жизни.

Фокс ранее рассказывала о своих отношениях с Олсен после того, как она покинула дом Celebrity Big Brother в 2017 году.

"Теперь я влюбилась в другую женщину. Пару месяцев назад я встретила кое-кого и очень счастлива. Когда ты становишься старше, жизнь проходит так быстро", — рассказывала она.

Она также призналась, что не влюблялась в женщину, пока не встретила Майру.

Кто такая Саманта Фокс

Саманта родилась в лондонском Ист-Энде и с раннего возраста интересовалась музыкой, даже основав собственную музыкальную группу. В 1983 году мать отправила ее фото в газету The People, проводившую конкурс начинающих моделей.

Саманта Фокс

Вскоре Саманта пригласили на пробы для Третьей страницы известной британской газеты The Sun. Родители позволили ей позировать топлесс, так что Саманта быстро стала звездой. Она даже застраховала свой бюст на сумму в четверть миллиона фунтов. Также она позировала обнаженной для нескольких британских мужских журналов.

Она выпустила несколько танцевальных хитов, среди которых "Touch Me" и "I Surrender".

Хит Саманты Фокс "Touch Me"

А также прославилась своим романом с серийным мошенником Питером Фостером, который продал историю их любви таблоидам. Также она встречалась с гитаристом и вокалистом Kiss Полом Стэнли и испанским тореадором Рафи Комино.

Напомним, ранее Фокус писал о том, как драка на церемонии "Оскар" повлияла на карьеру Уилла Смита.