Ракеты и самолеты от Запада. Что будет после контрнаступления ВСУ

"Все хотят быть рядом с победителем. Все хотят помогать тому, кто выигрывает. И теперь весь мир увидел: есть оружие — есть победа. И чем больше качественного оружия, тем ближе победа". Мнение.

оружие для украины, нато оружие
Фото: nbcnews.com | Запад увидел, что Украина может побеждать, а раз так, значит, необходимо дать больше современного оружия
Related video

Молниеносная операция под командованием Сырского позволила освободить более 300 населенных пунктов. ВСУ понесли потери во время атаки, погибли украинские герои, которых мы никогда не забудем. Но каждый, кто идет в бой, должен знать: ваш подвиг весит гораздо больше, чем просто освобожденная территория.

Успешная операция против российских оккупационных войск открыла кое-что более важное, чем стратегическая победа на Харьковщине. Это наступление заставило весь мир увидеть: россияне проигрывают войну украинцам.

Все хотят быть рядом с победителем. Все хотят помогать тому, кто выигрывает. И теперь мы видим, что Украина выиграет.

Теперь современные танки, ракеты и самолеты западного образца — это то, что на столе. Потому что весь мир увидел: есть оружие — есть победа. Украинцы успешно побеждают россиян. А значит, чем больше качественного оружия, тем ближе победа.

Никакая мобилизация не поможет России. Эта технически отсталая страна не может конкурировать с образцами оружия Запада — даже теми, что были сделаны еще в 1970-х годах.

И победа на Харьковщине позволяет нам получить еще больше качественного оружия, которое поможет быстрее справиться с российскими оккупантами.

Шаг за шагом мы приближаемся к военному триумфу Украины. То, что казалось невозможным, стало реальностью. Война будет продолжительной. Потери будут большими. Но нет никакого сомнения: Россия и дальше будет бежать. А Украина постепенно вернет себе каждый оккупированный район и город. Ждем современных танков. Ждем современных ракет. Ждем современных самолетов. Россия будет повергнута.

Источник

Важно
Залужный и компания. В чем состоит план Генштаба ВСУ
Залужный и компания. В чем состоит план Генштаба ВСУ