Нардеп от "Слуги народа" Петруняк в Раде "любовался" оголенной женщиной, - СМИ (фото)

Верховная Рада, нардеп, Слуга народа, депутат Евгений Петруняк, скандал в Раде
нардеп Евгений Петруняк

Во время заседания парламента нардеп переписывался с неизвестным, который прислал ему провокационный контент.

Related video

Во Вторник, 27 апреля, народного депутата от фракции "Слуга народа" Евгения Петруняка заметили за просмотром в зале Верховной Раде провокационных медиафайлов при помощи смартфона.

Об этом пишут Буквы.

Фотокорреспондент заснял нардепа от "Слуги народа" Евгения Петруняка, который в ходе заседания общался с неизвестным человеком в одном из мессенджеров.

Собеседник отправил парламентарию провокативный мем о "сексе в носках" и некий видеофайл. В нем фигурирует женщина, которая демонстрирует свою грудь.

Верховная Рада, скандал в Раде, Евгений Петруняк, Слуга народа, скандал со "слугой народа" в Раде Fullscreen
скандал со "слугой народа" Евгением Петруняком
Фото: Буквы
Верховная Рада, скандал в Раде, Евгений Петруняк, Слуга народа, скандал со "слугой народа" в Раде Fullscreen
скандал со "слугой народа" Евгением Петруняком
Фото: Буквы

По словам журналистов, это не первый подобный скандал с участием Евгения Петруняка. Перед Новым годом журналисты ловили парламентария из президентской фракции за подобным занятием. Тогда Петруняк на своем смартфоне также рассматривал оголенных женщин.

Произошел этот скандал во время выступления другого нардепа от ОПЗЖ Григория Мамки, которого как раз показывали в ходе трансляции. Тогда в кадр попал и сам Евгений Петруняк с экраном смартфона, на экране которого была оголенная женщина.

Напомним, что Евгений Петруняк был избран в Верховную Раду 9 созыва по списку партии "Слуга народа". Там он числился под номером 90. Петруняк входит в профильный комитет Парламента по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики.

Также мы рассказывали о другом секс-скандале с участием "слуги народа" Богдана Яременко. Журналист издания "Буквы" сфотографировал, как народный избранник во время заседания в сессионном зале парламента договаривался с неизвестной девушкой о сексе за 100 долларов в час.