В матче Кубка африканских наций фанат выбежал на поле, чтобы поцеловать Салаха (видео)

Мохамед Салах, фанаты, Сборная Египта, Селфи, Поцелуй
Фото: ФК Ливерпуль | Мохамед Салах

Звезде "Ливерпуля" такая идея пришлась не по душе. 

Related video

Во время матча квалификации Кубка африканских наций, в котором сборная Египта обыграла у себя на поле Коморские острова со счетом 4:0, лидеру египетской команды Мохамеду Салаху пришлось отбиваться от навязчивого болельщика, который хотел его поцеловать.

Об этом сообщает iSport.

 Салах отметился в матче дублем, что стало поводом для фанатов выбежать прямо на поле и сделать со своим кумиром селфи. Они окружили звездного нападающего "Ливерпуля", начали с ним фотографироваться, а один из них попытался поцеловать футболиста.

Салах был не очень рад этому. Он увернулся от объятий фаната, а затем попросил поклонников соблюдать социальную дистанцию.

"Где здесь охрана? Люди просто ходят по полу и трогают Салаха за лицо", – написал в соцсети возмущенный произошедшим один из болельщиков.

Напомним, в Нидерландах во время футбольного матча между местными клубами "Рингсбургс Бойс" и "Амстердам" на поле выбежала голая болельщица. На теле женщины были только татуировки, гольфы и кеды. В руках болельщица держала флаг. Женщина выбежала на поле, попыталась прислониться к одному из футболистов и спокойно покинула газон.