Невеста Роналду порадовала фанатов откровенным фото на яхте (фото)

Джорджина Родригес
Фото: instagram.com/georginagio | Джорджина Родригес опубликовала новое фото

Джорджина опубликовала фото в тонком купальнике. Судя по всему, девушка позирует без нижнего белья.

Related video

Нападающий сборной Португалии и "Ювентуса" Криштиану Роналду продолжает отдыхать у берегов Мальорки со своей невестой после окончания футбольного сезона.

Джорджина опубликовала фото в тонком купальнике, сидя на борту яхты, судя по всему, без нижнего белья.

"Русалка", — написала Джорджина в своем Instagram. 

Ранее Фокус показывал, как Криштиану Роналду и его невеста проводят отпуск на Мальорке: девушка Роналду опубликовала милые фото.

Ранее Фокус рассказывал, что Роналду стал лучшим бомбардиром Евро-2020и сообщал, где продолжит карьеру Криштиану Роналду после вылета сборной Португалии с чемпионата Европы.

Еще пару недель назад уход Криштиану Роналду из "Ювентуса" казался фактом и в СМИ распространялись слухи о возможном следующем клубе. Однако, по данным Gazzetta dello Sport, переговоры между "Ювентусом" и Криштиану Роналду неожиданно продвинулись в сторону продления сотрудничества.

Сборная Португалии, в составе которой звездный нападающий выступал на Евро-2020, вылетела на стадии 1/8 финала от сборной Бельгии (0:1). Роналду и компания нанесли по воротам соперника более 20 ударов, но так и не смола забить хотя бы один мяч.

Мы сообщали, что Криштиану Роналду возглавил рейтинг по стоимости рекламного поста в Instagram. 36-летний Роналду зарабатывает в Instagram более 40 миллионов долларов в год, что больше, чем его зарплата в качестве игрока итальянского клуба "Ювентус". У Роналду 313 миллионов подписчиков в Instagram.

Ранее Фокус рассказывал, как Роналду "обвалил" капитализацию Coca-Cola на $4 млрд. Криштиану Роналду стал одним из главных ньюзмейкеров Евро-2020: он отказался давать пресс-конференцию перед матчем чемпионата Европы с Венгрией на фоне бутылочек "Кока Колы" — одного из спонсоров Евро 2020.

Напомним, вслед за Роналду за подобной выходкой заметили и полузащитника сборной Франции Поля Погба. Во время пресс-конференции он убрал в сторону бутылку безалкогольного пива Heineken.