Участницу обнаженной фотосессии в Дубае обвинили в вымогательстве денег по заявлению об изнасиловании

Модель, Наталья Чуприна
Модель Наталья Чуприна, участница голой фотосессии в Дубае

Мужчина заявил, что полиция не обнаружила признаков насилия и вскоре закрыла производство, однако его еще несколько дней "шантажировали через юристов".

Related video

Обвиненный в изнасиловании участницы обнаженной фотосессии в Дубае Натальи Чуприны утверждает, что модель вымогала у него деньги. Он рассказал свою версию произошедшего "ТСН.ua". 

Девушка якобы потребовала 5 тысяч долларов за закрытие несуществующего дела. Адвокат по имени Ярослав заявил, что из Киева была дана команда посадить мужчину из-за скандала с Натальей. Когда же днепрянин обратился в ГБР, сотрудники якобы предложили взять юриста за взятку. Во время проверки сотрудники ведомства обнаружили, что никакого производства против мужчины нет — материалы уже удалили из реестра. 

По словам участника скандала, в тот день он действительно вместе с Натальей отдыхал в гостях у знакомого в частном доме в Днепре и критиковал ее за участие в откровенной фотосессии. Девушка сначала пила шампанское, а затем якобы приняла наркотики и начала вести себя неадекватно. 

"Она начала бегать по двору, сначала плакала, потом смеялась, каталась по траве. Затем она позвонила своему отцу, где начала просить его, чтобы он ее забрал, потому что ее якобы здесь били", — заявляет участник истории. 

В итоге мужчина передумал оставлять Чуприну ночевать и закрыл за ней калитку. После этого Наталья привела полицию и заявила об изнасиловании. Мужчина утверждает, что правоохранители и медики осмотрели предполагаемых жертву и насильника, однако не обнаружили признаков изнасилования, более того, модель якобы оштрафовали на 3400 гривен за ложный вызов полиции. Свои слова он обещает подтвердить скриншотами и документами. 

Через несколько дней мужчине начали угрожать вручением подозрения, арестом и в конечном итоге — тюремным сроком за изнасилование. Организовал это все якобы депутат горсовета и глава одного из районных советов Днепра. 

Ранее Наталья Чуприна в интервью заявила об изнасиловании в Днепре, куда она вернулась после скандальной фотосессии в Дубае. По словам девушки, женатый мужчина пригласил ее отдохнуть в частный дом и во время разговора принялся осуждать из-за откровенных снимков, затем отобрал телефон, несколько часов насильно удерживал взаперти, избивал и вел себя, как маньяк. Модель уверяет, что ей удалось самостоятельно вырваться во двор, где ее снова побили, однако почти сразу отпустили из-за громких криков. Обращение в полицию она не упоминала.