Ирина Шейк в маске на поллица раскрыла секрет "голого" костюма от Mugler (фото, видео)

Ирина Шейк, Mugler, показ
Фото: Скриншот видео | Ирина Шейк на показе Mugler

Модель не забыла о карантине и даже в гримерке находилась в защитной маске.

Related video

35-летняя супермодель Ирина Шейк показала, как на самом деле выглядит ее "голый" наряд", в она котором появилась на видеопоказе бренда Mugler, опубликовав несколько снимков на странице в социальной сети Instagram.

Как оказалось, все полоски, микроскопические трусики и едва прикрытая черными кусочками ткани грудь – не что иное как комбинезон из лайкры телесного цвета, прекрасно скрывающий все, что нужно скрыть, и в то же время подчеркивающий изгибы фигуры.

Ирина позирует в гримерке, и вблизи видно, что на ней наряд телесного цвета. При этом комбинезон надет поверх обуви. Памятуя о коронавирусе, модель не забыла о защитной маске черного цвета, которая закрыла половину ее лица.

На показе модель на подиуме появилась весьма эффектно и якобы споткнулась, но потом поднялась и уверенно продолжила свой путь.

Ирина Шейк на показе Mugler

Подобные трюки в поведении манекенщиц на шоу были частью шоу Кейси Кадволладера, который давно мечтал, чтобы девушки на подиуме прыгали, падали, танцевали и даже делали сальто, как Бэлла Хадид. Однако традиционный формат показа не позволял реализовать подобные фантазии, а видеоформат, который пришел вместе с пандемией, дал ему все карты в руки.

Все вещи из новой коллекции дизайнер пообещал сделать доступными для более молодой клиентуры, установив на них цену от 300 долларов. Таким образом он хочет расширить круг почитателей бренда.

Напомним, Mugler представил коллекцию весна-лето 2021 в видео продолжительностью более 7 минут. Мы также писали, что компания Calvin Klein представила новые фото кампейна для линейки #MYCALVINS, сделанные фотографами из Украины, сестрами-близнецами Евгенией и Татьяной Постернак.