В Сети появился трейлер сериала "Один из нас", снятый по культовой игре The Last of Us

белла рамзи, педро паскаль, один из нас, сериал The Last of Us, игра The Last of Us
Фото: Скриншот | Белла Рамзи и Педро Паскаль в сериале "Один из нас"

Главные роли в нем исполнят звезды сериала "Игра престолов"

Related video

НВО представил новый тизер-трейлер сериала "Один из нас", снятый по культовой игре The Last of Us , рассказывающей о выживании в постапокалиптическом мире. Об этом пишет IGN.

Главные роди в сериале исполнили звезды еще одного хита НВО – фентезийного сериала "Игра престолов".

Роль контрабандиста Джоэла досталась Педро Паскалю, который играл Оберина Мартелла, а роль девочки Элли, его подопечной, досталась Белле Рамзи, которая прославилась, сыграв Лианну Мормонт.

Трейлер-тизер сериала НВО The Last of Us

Сериал должен выйти уже в 2023 году, съемки завершились этим летом. В качестве даты выхода туманно обозначен 2023 год — компания все еще не может определиться более точно. Съемки сериала должны были завершиться этим летом. Сценаристы шоу — Крэйг Мейзин ("Чернобыль") и Нил Дракманн (геймдиректор игры).

НВО сериал обошелся в 200 миллионов, планируется снять несколько сезонов.

Напомним, оригинальная игра The Last of Us стала лучшей игрой 2013 года. В ней рассказывается о том, как мутировавший вирус превратил людей в зомби. А контрабандист Джоэл должен спасти девочку Элли с врожденным иммунитетом к вирусу.

Игра стала сверхпопулярной и получила сиквел. Главным образом из-за мрачного реалистичного сюжета: героям приходится не только сражаться с зомби, но и делать нелегкий выбор. Его сравнивали с фильмом "Дорога" и отмечали, что, не смотря на то, что сюжет довольно избит – создателям удалось сделать настоящий игровой шедевр.

Трейлер оригинальной игры The Last of Us

Не последнюю роль сыграл впечатляющий саундтрек. Музыку к игре написал двукратный обладатель "Оскара" Густаво Сантаолалья.

Напомним, пока НВО готовит к премьере свой новый хит, "Дом дракона" – приквел "Игры престолов", — бьет рекорды популярности. Но шокирует зрителей откровенностью.

Также Фокус ранее писал о самых страшных играх, в которые можно поиграть, если хочется пощекотать нервы. The Last of Us конечно тоже попала в топ.