Ванесса Хадженс вышла на красную дорожку в бюстгальтере

Актриса Ванесса Хадженс, Ванесса Хадженс в бюстгальтере, Ванесса Хадженс в лифчике на красной дорожке
Фото: Instagram @vanessahudgens | Ванесса Хадженс

Актриса привлекла внимание публики и фотографов к своему откровенному образу.

Related video

33-летняя Ванесса Хадженс посетила церемонию CFDA Fashion Awards 2022, которая прошла в Нью-Йорке. Об этом пишет People.

На дорожке актриса появилась в полупрозрачном черном бюстгальтере с кружевной отделкой, подобрав к нему черную макси-юбку со шлейфом и длинную белую прозрачную накидку.

Ванесса Хадженс на красной дорожке

Волосы Ванесса распустила, сделала макияж, акцентируя внимание и на глаза, и на губы, а также надела серьги с камнями. Знаменитость предпочла черный маникюр, а на пальцах сверкало несколько колец с крупными камнями.

Ванесса Хадженс на красной дорожке

На одном из снимков к Ванессе присоединилась 73-летняя дизайнер Вера Вонг. Она надела черный топ на тонких бретельках в стиле бандо, который расширялся по бокам и имел длинные рукава, из коллекции Vera Wang Haute Spring 2023 Collection, а под него – черные плотные чулки и такого же цвета туфли на массивной платформе и каблуке.

Ванесса Хадженс и Вера Вонг

Напомним, Ванесса Хадженс посетила звездную вечеринку организованную сыном Майкла Джексона в честь Хэллоуина. Среди всех гостей вечеринки у Ванессы был самый эффектный наряд. Знаменитость выбрала образ черного лебедя.