Рита Ора посетила мероприятие в провокационном наряде (фото)

Рита Ора, певица Рита Ора, Рита Ора стиль, Рита Ора муж, Рита Ора фигура, смелое платье, откровенное платье
Фото: Instagram @ritaora | Рита Ора

Звезда регулярно радует поклонников эпатажными и смелыми нарядами.

Related video

32-летняя британская певица Рита Ора посетила мероприятие в Лос-Анджелесе — вечеринку, организованную в преддверии "Золотого глобуса". Для выхода она выбрала очень смелое платье фиолетового цвета. Об этом пишет PageSix.

Наряд был кружевным, полностью прозрачным и не прикрывал совершенно ничего. У него был асимметричный подол со шлейфом. Платье было представлено брендом Rodarte в коллекции весна-лето 2023.

Свой аутфит звезда дополнила черными трусами, накладками на соски, клатчем от Rodo clutch, черными босоножками от Christian Louboutin и украшениями от Acchitto.

Рита Ора обожает откровенные образы. Буквально в прошлом месяце она появилась на красной ковровой дорожке British Fashion Awards 2022 в полностью прозрачном платье от Nensi Dojaka с ярко-красным бюстгальтером и подходящими стрингами, а также выбеленными бровями и жутковатыми накладками на лице, как у русалки.

Рита Ора Fullscreen
Рита Ора
Фото: Getty Images

Ранее Фокус писал, что Рита опубликовала несколько фотографий с пляжа и показала, как выглядит ее фигура в голубом крошечном бикини и парео.