"Это не нормально": Рианну раскритиковали за провокационные снимки для обложки журнала (фото)

певица, Рианна, обложка журнала
Фото: instagram.com/interviewmag | Певица Рианна

Поклонники певицы дали негативную оценку образу певицы. Многие посчитали, что Рианна оскорбила верующих.

Related video

Американская певица барбадосского происхождения, актриса и модный дизайнер Рианна в образе монахин снялась для обложки последнего номера журнала Interview Magazine. Многие поклонники раскритиковали звезду, заявив, что в таком наряде она оскорбляет чувства верующих, сообщает Daily Mail.

На снимках 36-летняя певица изображена в черно-белом облачении, схожем с традиционной одеждой, которую носят члены некоторых религиозных организаций. Она была одета в белую блузку на пуговицах от Dior и головной убор, который обычно носят монахини. На лицо Рианна нанесла броский макияж, подчеркнув глаза голубыми тенями и накрасила губы ярко-красной помадой.

Многие пользователи социальных сетей обвинили суперзвезду в неуважении к христианам. В комментариях люди выразили свой гнев и возмущение: "Так устал от всех этих нечестивых образов!", "Детка, тебе не нужно было этого делать", "Это не ОК!", "О чем ты думаешь? Пусть Бог простит тебя", "Это так неправильно", "Это не нормально", "Это ужасно", "Эй, это страшно", "Не знаю, кто это планировал и посоветовал, но это оставляет очень плохое впечатление! Это издевательство над христианством? Почему?", "Оставьте все религии в покое, я не христианин, но мне не нравится наблюдать за подобными вещами", "Разве это не богохульство?".

Также фаны певицы отметили, что "бесчеловечно и унизительно видеть, как христианство постоянно высмеивается" и "религиозные образы используются в неправильных целях". Это не первый случай, когда поклонники осуждают звезду за использование религии в ее творчестве. Еще в 2021 году фанаты обвинили ее в "культурном присвоении" за то, что на фотографии топлесс на ней был надет религиозный кулон индуистского бога Ганеши. А всего за год до этого она попала в неприятности из-за того, что использовала песню со священными исламскими текстами в качестве саундтрека к своему пикантному показу нижнего белья Savage x Fenty.

Напомним, 2 апреля сообщалось, что Рианна представила свою новую коллекцию нижнего белья. Певица продемонстрировала свою невероятную фигуру в кружевном корсете.