Не тешьте себя иллюзиями. Воевать за Украину НАТО не будет. Только ВСУ!

"Реакция Запада и НАТО — нонсенс. Кривое зеркало, отразившись в котором западная мораль становится похожа на путинскую. Никакое НАТО, никакие пресловутые "международные гарантии" (а мы помним "будапештские"), а только украинская армия может защитить и освободить Украину. Слава ВСУ!" Мнение.

всу, армия, флаг украины, танки, военная техника
Фото: Министерство обороны Украины | Не НАТО, а только украинская армия может защитить и освободить Украину
Related video

Обсуждать речь Путина нет смысла — она интересна только психиатрам и судьям военного трибунала. Но многие тут недовольны реакцией НАТО — после заявления Зеленского предвкушали скорое вступление Украины в альянс и конец войне.

Напрасно. Не стоит ожидать решительных шагов от НАТО. НАТО — это разжиревшая, расслабившаяся, мягкотелая Европа, которая, конечно же, ни за кого воевать не будет.

НАТО даже за себя не очень-то стремится воевать, ведь агрессия России против Украины — это и есть начало войны Российской империи с Европой, с НАТО. Потому что если Украина не устоит — орки придут в Литву, Латвию, Эстонию, Польшу, Венгрию, Германию…

Если бы у НАТО были железные яйца, Европа давно бы отказалась от российских энергоресурсов, перестала бы торговать с агрессором и закрыла границы для орды.

Но даже после начала широкомасштабной войны, после Бучи, после очередной аннексии украинских территорий, после массовой мобилизации в империи и прямых угроз применить ядерное оружие — НАТО бездействует.

Тут многие возразят: они нам помогают оружием, обучают солдат, принимают беженцев и дают деньги! Это правда. Только помогают они не нам, а себе. И благодарить не мы должны их, а они нас — наших солдат, которые защищают Европу.

Трудно представить, чтобы на нацистскую Германию накладывали бесконечные санкции, продолжая бойкую торговлю с ней, вместо стратегических бомбардировок, морской блокады и открытия второго фронта в Европе.

Реакция Запада и НАТО — нонсенс. Кривое зеркало, отразившись в котором западная мораль становится похожа на путинскую. Никакое НАТО, никакие пресловутые "международные гарантии" (а мы помним "будапештские"), а только украинская армия может защитить и освободить Украину. Слава ВСУ!

Источник

Важно
Реквием по России. Почему те, кто радуются аннексии, очень скоро об этом пожалеют
Реквием по России. Почему те, кто радуются аннексии, очень скоро об этом пожалеют