Оккупанты знатно психуют. Зачем Россия атаковала безлюный остров Змеиный

"Иначе как еще можно объяснить их бомбардировку острова Змеиный, на котором никого нет? Но они для этого дела рисковали корытами Су-24 и нанесли в ночь с 10 на 11 серию бомбовых ударов по Змеиному". Мнение.

россияне атаковали остров Змеиный, россия атаковала мост в Затоке, мост в Затоке, остров Змеиный, атака змеиный, атака затока, массированный ракетный обстрел Украины 10 февраля
Фото: Facebook | Россиянам просто нужно показать, что они что-то могут. Не в зоне боевых действий, а в войне против безлюдных островов
Related video

После бомбардировки острова Змеиного этим утром в российских пабликах стало распространятся видео якобы удара надводным дроном по мосту в Затоке. Это видео тут же подхватили российские военкоры, с бравадой, придыханием и гордостью заявляя, что если не с воздуха, то с моря, но они этот мост разбомбят! Серьезно?

С начала полномасштабного вторжения в Украину несчастный мост в Затоке подвергали 7 ракетным ударам… Нет, 8-ми. Или 9? Да я и сам уже сбился со счета, сколько раз оккупанты по нему наносили удары, и он не пригоден к использованию от слова совсем. Тогда возникает логичный вопрос — зачем?

Зачем наносить бомбовые удары по безлюдному острову? Зачем направлять надводный дрон на мост, который уже давно не функционирует, ибо превратился в мишень в тире для пьяных стрелков? И ответ прост.

Россиянам просто нужно показать, что они что-то могут. Нет, не в зоне боевых действий. Не на поле боя. А в войне против безлюдных островов и разрушенных мостов. Так что же это, если не истерия? Но есть и другой вопрос. Просто интересно, какая падла сливает видео с моста у Затоки? Не думаю, что это архисложная задача выявить утечку.

Источник

Важно
О чем молчат в єдиних новинах и почему нам не обойтись без новой мобилизации
О чем молчат в єдиних новинах и почему нам не обойтись без новой мобилизации