Минус 57 градусов: мужчина, проживающий в Антарктиде, хотел налить напиток в стакан (видео)

Мужчина из Антарктиды, напиток, мороз, соцсети, минус 57 градусов, Coca-Cola, Антарктида
Фото: Lad Bible | Ролик с напитком Coca-Cola набрал почти 30 млн просмотров

Мэтти Джордан, проживающий на базе в Антарктиде, активно пользуется своими соцсетями, чтобы поделиться впечатлениями о жизни на новозеландской исследовательской станции. Его ролик с напитком Coca-Cola набрал почти 30 млн просмотров.

Related video

Мэтти Джордан, эксперт по строительству и управлению проектами в Антарктиде, рассказал о своем опыте, когда он решил налить себе стакан газированного напитка Coca-Cola. Об этом пишет LadBible.

Мужчина, проживающий на базе в Антарктиде, активно пользуется своими социальными сетями, чтобы поделиться впечатлениями о жизни на новозеландской исследовательской станции.

Идея употребить освежающий напиток в условиях антарктического климата может показаться немного абсурдной, Мэтти Джордан был настолько впечатлен подобным видео, что решил повторить его.

"Когда на улице -57°c, это единственное, что имеет смысл. Это было намного сложнее, чем я думал, но я был вдохновлен воссоздать эту кока-колу, льющуюся в стакан. Еще один вечер веселья на морозе", — рассказал мужчина.

Когда мужчина приступил к наливанию напитка из банки, он мгновенно замерз, превратившись в своего рода художественную скульптуру, достойную галереи. Видео понравилось пользователям, и некоторые из них пошутили, предложив добавить к напитку еще льда.

@mattykjordan I tried to pour a can of coca cola in Antarctica. It was -57°c and it turns out im having frozen coke instead. #antarctica #antarctic #coke #cocacola #cola #cocacolachallenge #slushy #slushie ♬ original sound - Matty Jordan | Antarctica

Мэтью Джордан влюбился в этот огромный континент во время круиза.

"Моя первая поездка в Антарктиду состоялась в 2014 году в качестве туриста. Я заказал круиз из Аргентины и провел 10 дней, плавая вокруг Антарктического полуострова. После этого я решил, что Антарктида — это то место, куда я хочу направить свою карьеру. В первую очередь меня привлекли природный ландшафт и посещение исследовательских станций. До этого момента я считал, что Антарктида предназначена только для ученых, и не знал, что там есть целая куча вспомогательного персонала из разных сфер деятельности", — рассказал мужчина The Guardian.

Ранее Фокус писал, что американка рискует жизнью каждый раз, когда идет на работу. Грейс Гуд выступала на общенациональных телеканалах, играла в перерывах шоу NBA, гастролировала с Cirque Dreams и участвовала в программе Ripley's Believe It or Not.

Также сообщалось, что бармен уволился из-за запрета пить в свой выходной день. Мужчина ушел с работы из-за неуважительного отношения к себе со стороны своего работодателя. История стала вирусной в соцсетях, людям понравились остроумные ответы работника.