"Потрогал мой фаллоимитатор": секс-игрушка помогла задержать грабителя девушки

Наручники, задержание, арест
Фото: freepik | Грабителя задержали с помощью секс-игрушки с помощью секс-игрушки

Грабитель прикоснулся к фаллоимитатору девушки, когда обыскивал ее ящики. Следователь смог снять четкий отпечаток с секс-игрушки, что привело к задержанию преступника.

Related video

Фаллоимитатор помог правоохранителям поймать преступника, который ограбил дом девушки Хлои. Об этом сообщило издание Daily Star.

Слушательница подкаста "Toni and Ryan" Хлоя написала письмо, в котором рассказала, как стеклянная секс-игрушка помогла поймать грабителя.

"Грабитель коснулся моего стеклянного фаллоимитатора, когда обыскивал мои ящики. Оказывается, стекло — лучшая поверхность для отпечатков пальцев", — написала девушка.

Важно
Археологи нашли 2000-летнюю секс-игрушку: сперва ее спутали с инструментом для шитья (фото)

Она рассказала, что процесс снятия отпечатков занял определенное время. Ей пришлось стоять и ждать, пока парень-криминалист надел перчатки, взял фаллоимитатор и снял с него отпечатки пальцев. По словам Хлои, это было унизительно. В результате следователь смог снять четкий отпечаток с фаллоимитатора, что привело к задержанию преступника.

"Однако я также неудачница, потому что я потеряла свой фаллоимитатор, поскольку он теперь представлен в качестве доказательства", — заявила Хлоя.

Девушка отметила, что теперь вынуждена использовать Tinder для знакомств, чтобы "получить радость".

Ведущие подкаста отметили, что это письмо является "лучшим признанием", которое они когда-либо получали. Кроме этого, они уточнили, что секс-игрушки дорогие, поэтому потеря фаллоимитатора в шкафчике для доказательств является "неидеальной". Также они добавили, что эта история будет лучше, если бы девушка выгравировала свои инициалы на фаллоимитаторе "Миссис Хлоя".

Напомним, в Канаде 56-летний мужчина, отец четверых детей, превратил свой дом в секс-музей. Он собрал коллекцию из десяти тысяч винтажных игрушек и кукол. Стоимость всех экспонатов он оценил в более чем 44 тысячи долларов.

Ранее сообщалось, что компания Lovense создала первую секс-игрушку с искусственным интеллектом, которая получила название Advanced Lovense ChatGPT Pleasure Companion. Она позволяет придумать историю и воплотить любые фантазии или мечты. Искусственный интеллект создает эротические истории на основе выбранной вами темы в мобильном приложении.