Роскошный особняк, который стоит миллионы, отдают всего за 6 долларов (фото)

Особняк продается за 6 долларов, недвижимость в Великобритании. дешевое жилье, конкурс, курьезы, фото
Фото: Supplied | Дом семьи Уильямс

Будущий владелец сможет переехать в дом, сдать его в аренду или продать по своему усмотрению.

Related video

В городе Батл (Великобритания) разыгрывается роскошный особняк с пятью спальнями, бассейном и земельным участком общей стоимостью $1,9 миллиона всего за 6 долларов. Об этом пишет издание The Sun.

53-летний Ник Уильямс и его 52-летняя жена Белла решили разыграть свой дом, а часть полученных средств передать благотворительным организациям Mission from Matthew 25 и Warming Up the Homeless в Сассексе.

Реализация амбициозной мечты

Будущий победитель сможет переехать в особняк, сдать его в аренду или продать по своему усмотрению.

"Мы невероятно гордимся этим замечательным домом, который мы построили три года назад. Несмотря на нашу любовь к нему, чувствуем, что пришло время для нового проекта. Несколько последних сложных лет напомнили нам о быстротечности жизни", — рассказывают владельцы.

Особняк продается за 6 долларов, недвижимость в Великобритании. дешевое жилье, конкурс, курьезы, фото Fullscreen
Супруги решили разыграть свой дом, а часть полученных средств передать благотворительным организациям
Фото: Supplied

Британцы планируют открыть оздоровительный глемпинг в сельской местности, поэтому розыгрыш позволит им реализовать эту мечту.

"Мы с Ником познакомились 17 лет назад, за это время создали семью, построили два дома и завершили большой ремонт, а теперь в восторге от перспективы вручить ключи победителям конкурса", — добавляют они.

Лондон в часе езды

Дом расположен в живописной сельской местности всего в 10 минутах ходьбы от города Батл и менее чем в двух милях от железнодорожной станции, откуда за час можно доехать до Лондона. В особняке есть прихожая, кабинет, гостиная, кухня-столовая, пять спален, ванные комнаты, террасный двор с садом и бассейном. Из окон открывается просто невероятный вид на поля и леса.

Среди других преимуществ — зарядка для электромобилей, тепловая помпа, интернет-кабели и печь. В стоимость включены все дополнительные сборы, расходы на юридические услуги, а также 10 тысяч фунтов помощи победителю для переезда.

Особняк продается за 6 долларов, недвижимость в Великобритании. дешевое жилье, конкурс, курьезы, фото Fullscreen
Дом расположен в живописной сельской местности всего в 10 минутах ходьбы от города Батл
Фото: Supplied
Особняк продается за 6 долларов, недвижимость в Великобритании. дешевое жилье, конкурс, курьезы, фото Fullscreen
Дом расположен в живописной сельской местности всего в 10 минутах ходьбы от города Батл
Фото: Supplied

Розыгрыш завершится 28 мая 2024 года.

Напомним, ранее Фокус писал, что в живописном местечке на берегу озера в Нью-Йорке (США) выставлен на продажу дом, который в свое время принадлежал легендарному исследователю затонувшего "Титаника" Полю-Анри Нарджоле. Цена поместья с четырьмя спальнями составляет 1,35 миллиона фунтов стерлингов. Однако особой ценностью этого объекта недвижимости являются жуткие детали, которые стали точным предсказанием трагической судьбы его владельца.

Кроме того, заброшенный сицилийский городок Муссомели, что в Италии, переживает возрождение благодаря креативной идее местных чиновников — продаже заброшенных домов за символическую цену в 1 доллар. Инициатива, начатая в 2017 году, неожиданно вдохнула в населенный пункт новую жизнь.