Перевод не понравился: мужчина после бурной ночи в Таиланде проснулся с новым тату (фото)

турист, таиланд, надпись, тайский язык, татуировка, тату
Тату. Иллюстративное фото

Мужчина проснулся с нацарапанными у себя на груди тайскими словами. Знатоки языка перевели написанное, и это не обрадовало туриста.

Related video

В Таиланде турист после бурной гулянки вечером утром обнаружил у себя на теле странное тату. Поскольку он не понимает тайского языка, то обратился к пользователям сети с просьбой растолковать, что там написано — перевод его шокировал. Об этом сообщает издание Dayli Star.

Так, мужчина проснулся с нацарапанными у себя на груди тайскими словами "ฉันล่อกระเทย". Чтобы узнать, что означает эта надпись, он обратился в группу Facebook Love Thailand с просьбой помочь с переводом.

"Может кто-то перевести, пожалуйста? Проснулся с этим на груди, — спросил он.

Fullscreen

Подписчики группы взялись растолковывать, что было написано на груди туриста. Перевод его шокировал.

  • "Я копирую гермафродитов".
  • "Я дразню трансвеститов".
  • "Я — ящерица".
  • "Я занимался сексом с ледибоем".

Слово "ฉัน" означает "я", "ล่อ" означает "имел секс", а "กระเทย" относится к ледибою. Ледибой — это термин для трансгендерных женщин в Юго-Восточной Азии, в частности в Таиланде.

Напомним, что новое исследование в Великобритании показало, что до 1,2 миллиона собак в стране боятся людей с растительностью на лице, а также татуировками и пирсингом.

Ранее 33-летний американский рэпер Колсон Бейкер забил все татуировки на верхней части тела черной краской, чтобы доказать своей невесте Меган Фокс, что он на 100% предан их отношениям.