Женщина отравила беременную коллегу, чтобы предотвратить увеличение нагрузки на работе

Коллега пыталась отравить беременную женщину, беременность, отравление, подмешивала порошок к воду, декретный отпуск, работа
Фото: SCMP | Жертва заметила, что ее вода приобретает странный вкус независимо от источника

О коварном плане стало известно после того, как жертва заметила, что ее вода приобретает странный вкус независимо от источника.

Related video

Жительница Китая обвиняется в попытке прервать беременность своей коллеги, отравив ее воду, чтобы помешать ей уйти в декретный отпуск и тем самым избежать повышенной нагрузки. Об этом пишет Odditty Central.

Сотрудница одного из государственных учреждений в провинции Хубэй якобы пыталась прервать беременность своей коллеги, неоднократно отравляя ее напиток. Женщина хотела избежать повышенной нагрузки из-за ее декретного отпуска. О коварном плане стало известно после того, как жертва заметила, что ее вода приобретает странный вкус независимо от источника. Сначала она была уверена, что дело в водопроводе в офисе, но странный привкус сохранялся даже после того, как она перешла на бутилированную воду.

Одна из подруг неназванной жертвы пошутила, что кто-то в офисе может пытаться отравить ее, и женщина решила проверить эту теорию на практике, используя свой планшет для видеосъемки своего стола и всех, кто к нему приближался. Так она поймала одну из коллег на горячем. Сотрудница насыпала порошкообразное вещество в бутылку с водой, а затем быстро отвернулась и ушла.

Коллега пыталась отравить беременную женщину, беременность, отравление, подмешивала порошок к воду, декретный отпуск, работа, скрытая камера, полиция, Fullscreen
Женщина думала, что не смогла бы самостоятельно справиться с дополнительной нагрузкой на работе
Фото: Weibo

Согласно скриншотам разговоров в WeChat, когда подозреваемая отравительница вышла на связь, она сказала, что подмешивала что-то в напиток жертвы, потому что не смогла бы самостоятельно справиться с дополнительной нагрузкой на работе.

Беременная женщина уже сообщила в полицию. Сейчас ведется расследование. Власти относятся к этому делу со всей серьезностью, поскольку, если выяснится, что подозреваемая действовала с намерением причинить вред, это может быть квалифицировано как преступление с причинением вреда здоровью, независимо от характера вещества, которое она использовала.

Ранее Фокус сообщал, что мужчина удивил ученых, сделав 217 вакцин против опасного вируса. Исследователи из Университета Эрлангена-Нюрнберга обнаружили, что иммунная система пациента была полностью функциональна.

Также стало известно, что умер мужчина, который 70 лет прожил с аппаратом "Железные легкие". Пол Александр переболел полиомиелитом и с тех пор был парализован ниже шеи. Выживать ему помогал аппарат "Железные легкие". Он помог мужчине достичь многих целей в жизни.