"Момент для саморефлексии": 62-летняя Мадонна запостила селфи в нижнем белье

мадонна, нижнее белье, селфи
Фото: Instagram madonna

Семикратная обладательница премии "Грэмми" кроме белья также надела головной убор от украинского дизайнера

Related video

62-летняя поп-дива Мадонна порадовала поклонников внезапной серией откровенных селфи в нижнем белье. "А теперь момент для саморефлексии… Мадам X", — подписала певица свои снимки.

Примечательно, что кроме нижнего белья на певице было еще черное кепи Baker Boy Cap, от украинского дизайнера Руслана Багинского, которое с уверенностью можно назвать ее любимым, так как она уже не раз его надевала.

мадонна, нижнее белье, селфи Fullscreen
мадонна, нижнее белье, селфи Fullscreen

Последние два месяца, Мадонна работала над редактурой своего 75-дневного тура Madame X, который выйдет на канале Netflix и на Blu-ray. Мадонна была вынуждена отменить 14 концертов в Европе и Северной Америке в период с 2019 по 2020 год из-за хронических травм колена и бедра. Она планировала вернуться на сцену, однако этому помешала пандемия коронавируса.

Снимки Мадонна опубликовала вскоре после того, как австралийская блогерша обвинила ее в краже своего старого снимка. Речь идет о посте, который певица разместила в Instagram в мае 2015 года. На фото Мадонна запечатлена в юбке и футболке Joy Division. В свою очередь австралийка Амалия Голди (Amelia Goldie) заявила, что на оригинальном кадре на самом деле изображена она сама и что лицо певицы вставлено в снимок с помощью графического редактора.

мадонна, нижнее белье, селфи Fullscreen
Все фото: Instagram madonna

Мадонна никак не прокомментировала досадный инцидент. Но ее откровенные снимки точно отвлекли внимание поклонников от онлайн-скандала. 

Некоторые из них раскритиковали внешность певицы и ее манеру фотографироваться обнаженной. Но многие, в том числе актрисы Азия Ардженто и Гвендолин Кристи, отметили, что поп-дива прекрасно выглядит.