Вслед за Анджелиной Джоли: СМИ пишут о прибытии в Украину актера Иэна Маккеллена (фото)

Иэн Маккеллен приехал в Украину, Иен Маккеллен приехал во львов, звезды которые посетили Украину, обладатель колец, гендальф
Фото: Скриншот | Иэн Маккеллен

В сети распространился снимок голливудского актера, якобы сделанный во время визита во Львов. Однако позже выяснилось – фотографию сделали в Лондоне в ноябре прошлого года.

Related video

82-летний британский актер Иэн Маккеллен приехал в Украину. Фото со знаменитостью делятся украинцы в соцсетях.

"Пссс, бабушатник! Гендальф во Львове 😁 И Джоли тоже, кто не в курсе", — подписали снимок с актером. А в комментариях отметили, что фотография была сделана в районе улицы Армянской.

Британский актер Иэн Маккеллен прибыл в Украину

Пользователи Сети уверены, что это хороший знак, а волшебник Гэндальф (роль Иэна Маккеллена во "Властелине колец") использует свою магическую силу в помощь Украине.

Fullscreen

"О, Гэндальф нам нужен", "You shall not pass! пусть громче там крикнет и посохом вжух!" — пишут украинцы, не забыв потролить россиян и их знаменитостей.

Fullscreen

"А у нас Петросян! Бе-бе-бе", — комментируют пользователи Сети, имея в виду мысли россиян при просмотре новостей о визитах мировых звезд в Украину.

Спустя время после того, как снимок распространился в сети, украинский писатель Максим Беспалов, изображенный на фото, сообщил – кадр с актером был снят в Лондоне в ноябре 2021 года.

Напомним, за день до неожиданного визита Гэндальфа во Львов приехала голливудская актриса Анджелина Джоли. Она посетила раненых детей и пообщалась с украинцами, выехавшими из горячих точек.

Визит Анджелины Джоли стал мемом в Сети. Украинцы надеются, что "богиня войны Тена" станет ангелом Мира для Украины.