Рита Ора нарядилась на вечеринку в сексуальный кинообраз Изабеллы Росселлини

Певица Рита Ора, образ на Хэллоуин
Фото: Скриншот/ Instagram @ritaora | Рита Ора

В этом году звезды решили оттянуться по полной и выбрали для празднования Хэллоуина оригинальные костюмы.

Related video

Британская певица Рита Ора посетила масштабную звездную вечеринку в лондонском клубе The House of KOKO, организованную телеведущим Джонатаном Россом. Об этом пишет The Sun.

31-летняя Рита решила своим образом воссоздать один из самых сексуальных киноперсонажей — Лизл фон Руман — героиню фильма "Смерть ей к лицу", которую сыграла актриса Изабелла Росселлини.

Костюм состоял из красной юбки-парео, массивных бус, украшающих и прикрывающих ее обнаженную грудь, кафф в ушах и яркого макияжа. Кроме того, знаменитость надела черный парик и мюли, а в руке держала бутылку с алкоголем, вероятно, как отсылку к эликсиру молодости из фильма.

Над оригинальным нарядом в фильме работал знаменитый голливудский дизайнер по костюмам Джоанн Джонстон. И одрах получился культовым, ведь идеально подчеркнул характер ее персонажа.

Изабелла Росселлини в фильме "Смерть ей к лицо" Fullscreen
Изабелла Росселлини в фильме "Смерть ей к лицо"
Фото: Скриншот

Напомним, 31-летняя английская певица Рита Ора выступила на немецком фестивале Zürich Openair в платье украинского бренда FROLOV.

Также Фокус писал, что на новых фотографиях, которые Рита опубликовала в своем Instagram, она еще раз показала логичные результаты от регулярных тренировок, а также затиззерила запуск своего бренда Humans Being.