Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц сходили за рождественскими покупками (фото)

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц стиль, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц на свидании
Фото: Getty Images | Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Пара посетила несколько магазинов, включая точку секонд-хенда.

Related video

23-летний британский фотограф Бруклин Бекхэм и 27-летняя американская актриса Никола Пельтц сходили на свидание в предрождественском Беверли-Хиллзе. Об этом пишет Daily Mail.

Звездные супруги отправились на шопинг за новогодними покупками.

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм выглядел непринужденно, прогуливаясь рука об руку со своей изящной женой. Он был в широких синих джинсах и белой рубашке с зелеными манжетами, которые он дополнил парой белых кроссовок. К аутфиту он добавил колье из бисера и темно-синюю кепку.

Тем временем жена Бруклина продемонстрировала синие узкие джинсы и черный топ, который она надела под нарядный серый пиджак. На ногах звезды экрана были черные ковбойские сапоги, а к образу она добавила темную повязку и массивную сумку на плечо.

Влюбленную пару заметили, когда они просматривали множество магазинов, включая магазин секонд-хенда What Goes Around Comes Around.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Fullscreen
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Фото: Instagram brooklynbeckham

Новую татуировку Бруклина также можно было увидеть на его левой руке в рубашке с короткими рукавами. Он продемонстрировал чернила после того, как недавно заявил, что снова пополнил коллекцию татуировок, написав свое второе имя "Джозеф" на левой руке.

Напомним, Бруклин Бекхэм прокомментировал ссоры своей звездной мамы и жены.

Также Фокус писал о том, что Бруклин Бекхэм в свое время просил свою возлюбленную снять его в кино.