Doja Cat в платье-паутине на обнаженное тело пришла на церемонию MTV VMA 2023

Doja Cat, Доджа Кэт, Доджа Кэт стиль, Доджа Кэт образы, Доджа Кэт премии, Доджа Кэт клип, Доджа Кэт песни, Доджа Кэт
Фото: Getty Images | Doja Cat на церемонии MTV Video Music Awards 2023

Артистка произвела настоящий фурор на ежегодной церемонии награждения за создание видеоклипов MTV Video Music Awards.

Related video

Американская реперша, певица, автор песен и продюсер Амала Ратна Зандиле Дламини, известная как Doja Cat, появилась в "голом" образе на церемонии MTV Video Music Awards 2023. Об этом пишет PageSix.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

На красну дорожку 27-летняя артистка вышла в едва заметном белом платье от Monse. Индивидуальный дизайн наряда состоял из тонкой, похожей на паутину ткани, обнажавшей ее грудь и стринги телесного цвета под ним.

Эффектный образ рэп-исполнительница дополнила прозрачными туфлями на каблуке. В качестве аксессуаров Доджа выбрала браслет, кольца с бриллиантами и серьги, а также серебряный кафф в форме паука.

Doja Cat Fullscreen
Doja Cat
Фото: Getty Images

Она продемонстрировала свою фирменную прическу в сочетании с белыми тенями для век, украшениями из кристаллов, эффектными ресницами в стиле Твигги и лиловым карандашом для губ.

Один фанат написал в соцсети X(бывший Twitter) в поддержку: "Доджа Кэт поворачивает головы и привлекает внимание на красной дорожке #VMA своим культовым стилем".

Напомним, MTV Video Music Awards – ежегодная церемония награждения за создание видеоклипов. Основана телеканалом MTV в 1984 году. Победителей среди номинантов в разных категориях выбирают зрители путем голосования на сайте.

Ранее Фокус писал, что амбассадор Victoria's Secret Доджа Кэт яростно раскритиковала платье этого бренда.