Линда Евангелиста обнажила грудь и показала шрамы после мастэктомии

Линда Евангелиста обнажила грудь и показала шрамы после мастэктомии
Фото: Getty Images | Линда Евангелиста обнажила грудь и показала шрамы после мастэктомии

Канадская супермодель Линда Евангелиста вернулась на обложки после длительного вынужденного перерыва. Женщина призналась, что из-за неудачных бьюти процедур в прошлом дважды пережила лечение рака груди.

Related video

58-летняя Линда Евангелиста, которая дважды поборола рак, обнажила грудь и показала следы от операций, которые ей пришлось пережить. Снимки для журнала Zeit Magazin модель опубликовала на своей странице в инстаграм.

Это было первое возвращение модели на обложки журнала после длительного вынужденного перерыва из-за состояния здоровья. Фотосессия с Линдой состоялась в Нью-Йорке. Откровенные снимки модели сделала известный фотограф Кэсс Берд.

На снимке Линда одета в черные брюки на высокой посадке, а сверху без бюстгальтера. На ее плечах была лишь накинутая джинсовая куртка. Рукой Линда прикрыла левую сторону груди, однако за ними виднеются заметные шрамы от операций.

Волосы модели были уложены в объемную прическу, которая имела легкий небрежный вид. На лицо Линды нанесли довольно выразительный макияж, который подчеркнул ее глаза и губы. Из украшений на модели были только маленькие и едва заметные серьги.

Кроме основного фото Евангелиста примерила еще несколько образов. Модель также позировала в белой рубашке с галстуком и свободном плаще, джинсах и черной кофте, полосатой рубашке, пальто и со шляпкой-бантом.

В цитате к материалу, который был опубликован в журнале модель отметила, что никогда не думала, что снова сможет вернуться к работе моделью.

На этот раз модель предстала перед поклонниками совсем в другом образе, ее откровенность и искренность после лечения рака растрогала поклонников, которые эмоционально отреагировали на новые фотографии модели.

"Спасибо тебе. От одной болезни раком молочной железы к другой — это потрясающе и вдохновляет", "Мне не хватает слов. Линда, пожалуйста, никогда больше не уходите. Мы скучали по тебе, и теперь... ты вернулась!", "Спасибо, Линда, моя грудь деформирована из-за многочисленных операций, это трудно принять, но ты вдохновляешь".

Напомним, в сентябре 2023 года Линда Евангелиста призналась, что борется с раком уже 5 лет. Впоследствии, после новостей о борьбе с раком модель вышла в свет. Также супермодель Линда Евангелиста рассказала, почему не ищет больше любви.