Бьянка Цензори отправилась на свидание с мужем без нижнего белья (фото)

Бьянка Цензори
Фото: Getty

Бьянка выглядела грустной и подавленной. Свои интимные места она вынуждена была прикрывать сумочкой.

Related video

29-летняя Бьянка Цензори, жена 46-летнего рэпера Канье Уэста, продолжает одеваться на грани фола. На свидании с мужем в ресторане Gigi's в Лос-Анджелесе она была одета еще более откровенно, чем когда-либо, пишет Daily Mail.

Девушка вышла в свет только в черном бюстгальтере и прозрачных кружевных колготках, не надев под них белье. Интимную зону она прикрывала черной сумочкой. Вместо привычных белых босоножек в этот раз она обула прозрачные сабо на массивной пробковой танкетке.

Папарацци отметили, что жена рэпера выглядела грустной и подавленной и даже не улыбалась.

Что касается Канье, то он был традиционно одет с ног до головы в мешковатый черный костюм с капюшоном и, несмотря на ночь, носил солнцезащитные очки. В качестве явной критики Adidas, который разорвал отношения с рэпером в 2022 году из-за его антисемитских тирад, Уэст выбрал черные кроссовки Nike.

Бьянка ранее столкнулась с негативной реакцией за публичный отказ от нижнего белья во Франции, где ей могла грозить тюрьма или крупный штраф в размере более $16 тысяч за непристойное обнажение.

Канье и Бьянка поженились в декабре 2022 года, всего через несколько недель после завершения его развода с 43-летней Ким Кардашьян, от которой у него четверо детей.

С тех пор Уэст демонстрирует девушку всему миру, одевая ее очень непристойно и демонстрируя жену обнаженной под прозрачным плащом в Лос-Анджелесе или выходом без трусов в зарубежных странах.

Бьянка выглядела подавленной

По словам друзей Бьянки, она понимает, что муж использует ее в качестве "бесплатного маркетингового инструмента для предстоящего альбома Vultures 2", и устала постоянно привлекать внимание публики таким видом. Цензори хочет детей и поменьше появляться на людях в такой неприличной одежде, однако Канье мало интересуют ее желания.

Недавно бывший сотрудник Уэста Тревор Филлипс подал на него в суд, заявляя, что рэпер угрожал побрить головы студентам Академии Донда и "заблокировать их в клетках". Он также унижал и оскорблял своих работников публично, не выбирая выражений и устраивая настоящие истерики.

Филлипс также утверждает, что артист сделал антисемитские высказывания во время ужина в ресторане в Малибу в декабре 2022 года. Он якобы назвал еврейский народ "скупым" и считает Адольфа Гитлера "новатором", одновременно утверждая, что Холокост был "фейком".

Ранее Фокус писал, что Бьянка Цензори получила в подарок от Уэста белый Porsche.