Зачем вы, папики, красивых любите. Почему женщину украшает умение зарабатывать деньги

Еще ни одну женщину не испортили лично приобретенная финансовая свобода и умение зарабатывать деньги. Это не лишает даму обаятельности и сексуальности. Наоборот — это делает ее еще красивее и увереннее. 

Related video

Напишу непопулярный пост про финансовую свободу. Значит, тут история такая. Любой человек, вне зависимости от пола, должен уметь зарабатывать. Это нормально в наше время. Это дает некую свободу, защищенность и независимость. Тем более, женщине. 

Не буду перечислять здесь вам миллион историй про то, что она терпеливо живет с мужем, терпит его измены, или, не дай бог, домашнее насилие, потому что "ей некуда идти, не на что снять квартиру, нечем кормить детей…" (подставьте свое). 

Женщины сами себя загоняют в этот ад. 

Я не встречала еще ни одной женщины, которую бы испортила лично приобретенная финансовая свобода и умение зарабатывать деньги. Это не лишает женщину обаятельности и сексуальности. Наоборот — это делает ее еще красивее, увереннее. 

Я очень люблю самостоятельных, красивых, умных, успешных женщин. Которые без денег папы, любовника, мужа, брата и тд — смогли. Но при этом сохранили свою очаровательность, обаяние, тактичность. 

Которые имеют вкус. Имеют хорошее воспитание и образование. При этом, не выпячивают свой заработанный мерседес, сумочку Биркин, туфли Джимми Чу и платье Виктории Бекхэм. Боже, это такое крутое сочетание. И они достойны лучших мужчин. Реально достойны и так хочется, чтобы они не были одиноки. И имели сильное плечо рядом. 

Я не воспринимаю женщин, которые сидят дома и тупеют, бесконечно листают инсту, ведут разговоры со своими подружками о том, кто на какой был процедуре, обсуждают "платье той и машину этой". 

Либо сидят притихшие за одним столом со своими мужьями. Потому что абсолютно не понимают, о чем те говорят. Потому что 10-15 лет в декрете даром не проходят, если не заниматься своим развитием. Если не читать книг, не интересоваться искусством, музыкой, театром ( и много, чем еще) и не общаться с умными людьми.

Первоисточник.

Публикуется с согласия автора.