Голая фотосессия в Дубай: модели рассказали о еще одной украинке, которой грозит суд

Фотосессия в Дубае, модели
Участницы обнаженной фотосессии в Дубае

По словам участниц голой фотосессии в Дубай, одну девушку до сих пор удерживают из-за дела по тому же судебному иску. 

Related video

В Объединенных Арабских Эмиратах остались две украинки, которых депортировали из страны после скандала с откровенным фото на балконе отеля. Об этом уже освобожденные девушки рассказали в Instagram

Ирина и Диана в прямом эфире прокомментировали ситуацию, которая произошла в Дубае из-за обнаженной фотосессии. По словам моделей, сейчас одна из коллег лечится от коронавируса, а другую задержали в рамках нового дела. 

"Мы не знаем, что с ней будет. Надеемся, что она вернется и даст о себе знать. На одну девочку открыт тот же иск, только отдельно. Так как начался Рамадан, нельзя судить, но мы надеемся, так как нас отпустили, что ее тоже депортируют. Что она не будет долго сидеть, так как это реально адское место", — заявили девушки. 

Они добавили, что теперь сожалеют о своей выходке на балконе в Дубае. По мнению моделей, они сполна заплатили, пережив заключение в арабской тюрьме. 

"Мы не понимали, что из-за голой ж*пы может быть столько проблем. Понятно, что это в Арабских Эмиратах, особенности культуры — теперь мы это безумно понимаем, раскаиваемся. Мы заплатили за это восемью днями в аду", — подчеркнули украинки.  

3 апреля появилось видео, на котором более десятка девушек позировали голыми на балконе отеля Dubai Marina. Местная полиция арестовала их по подозрению в непристойном поведении на публике и распространении откровенных материалов в соцсетях.

Ранее стало известно, что 11 украинок депортировали из ОАЭ после скандальной фотосессии в Дубай. По словам пресс-секретаря МИД Украины Олега Николенко, девушки вернулись на родину 12 апреля, а еще одну участницу скандала вышлют из страны после выздоровления от коронавирусной инфекции. Всем им запрещено посещать Арабские Эмираты. Олег Николенко подчеркнул, что модели получили минимальное наказание, ведь их могли отправить на полгода в тюрьму.