"Не др*чи, а иди на работу": ЧВК "Вагнер" запустила рекламу на PornHub (видео)

ЧВК "Вагнер" реклама, Pornhub, набор бойцов, Евгений Пригожин, сайт для взрослых, распространение рекламы, набор добровольцев,
Фото: УНИАН | ЧВК "Вагнер" запустила рекламу на одном из самых популярных сайтов для взрослых

В ролике женский голос призывает мужчин призывного возраста воспользоваться услугами организации. Бойцов обещают пристроить со всех регионов страны.

Related video

На популярном сайте для взрослых PornHub появилась реклама российской ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. В такой способ граждан пытаются привлечь поехать воевать в Украину, о чем сообщают росСМИ.

Реклама частной военной компании появляется непосредственно перед самим роликом с порнографическим материалом, если заходить на портал без помощи блокировщика рекламы.

На видео изображена половина лица женщины с круглым леденцом в области рта, после чего она начинает говорить: "Мы — ох*енная частная армия в мире. Мы ведем набор бойцов из всех регионов России. Не др*чи, а иди на работу в ЧВК "Вагнер".

Более того, в конце также появляется российский номер, и корреспондент росСМИ связался с ними. Его поприветствовал мужчина-оператор с фразой: "Частная военная компания "Вагнер", добрый день", что подтвердило причастность организации Евгения Пригожина к распространению данного ролика по интернету.

"ЧВК Евгения Пригожина в последнее время испытывает проблемы с рекламой рекрутинга новых наемников. Крупные российские рекламные сети отказывают в размещении. После начала конфликта с министерством обороны Пригожин также оказался лишен возможности пополнять ряды ЧВК в исправительных колониях", — говорится в сообщении СМИ.

Напомним, 13 марта в Генштабе ВСУ сообщили, что "вагнеровцев" продолжает косить. В больницу под Луганском за день привезли 150 человек. По информации украинского ведомства, за последние сутки украинская авиация нанесла 10 ударов по районам сосредоточения личного состава и военной техники оккупантов.

10 марта СтратКом ВСУ сообщал, что ВС РФ получили распоряжение в случае серьезных "косяков" притворяться бойцами "Вагнер". В Минобороны России нашли выход, как списать все "грехи" оккупантов на захваченных территориях. Их решили перебросить на бойцов ВЧК "Вагнер", сообщает СтратКом ВСУ.