Футболист попал под суд из-за "ощупывания" талисмана команды в костюме попугая (видео)

Футболист, игрок, спортсмен, талисман команды, сексуальное домогательство, суд, Испания, курьезы
Фото: коллаж Фокус | Футболиста Уго Мальо обвиняют в домогательствах

Истица, которую называют Анной, утверждает, что тогдашний капитан команды "Сельта Виго" засунул руку под ее костюм. Однако сам спортсмен категорически отрицает свою вину.

Related video

32-летний испанский футболист Уго Мальйо предстанет перед судом по обвинению в сексуальных домогательствах. Спортсмен перед матчем якобы коснулся груди женщины, одетой в костюм попугая — она была талисманом команды противника Espanyol. Об этом пишет издание Sport Bible.

Сообщается, что инцидент произошел на поле перед началом игры в 2019 году, когда Мальйо и его партнеры по команде "Сельта Виго" здоровались за руку с игроками Espanyol.

Сначала дело против спортсмена, который категорически отрицает свою вину, было закрыто, но решение отменили после апелляции.

Важно
Сварливые попугаи нецензурными словами "подорвали" репутацию зоопарка: их ждет новое наказание

Футболист утверждает, что имеющиеся видеозаписи свидетельствуют о его невиновности. Однако суд решил, что собранных доказательств достаточно для нового судебного разбирательства, запланированного на июль этого года.

"Хотя приветствие происходит быстро, но оно длилось дольше, чем в других случаях. Мы видим, что что-то происходит между талисманом команды и игроком. Поэтому вполне возможно, что эти прикосновения были", — сказал судья на предыдущем заседании.

Истица, которую называют Анной, утверждает, что тогдашний капитан "Сельты Виго" засунул руку под ее костюм и "схватил за грудь".

Мальйо, в свою очередь, объяснил журналистам, что перед матчем был полностью сосредоточен на игре, поскольку его команда боролась за сохранение места в Ла Лиге.

Футболист, игрок, спортсмен, талисман команды, сексуальное домогательство, суд, Испания, курьезы Fullscreen
Талисманы команды в костюме попугаев
Фото: Espanyol

Сейчас испанский игрок выступает за бразильский клуб Internacional. В случае признания футболиста виновным, прокуратура потребует уплаты штрафа, сообщили в суде Мадрида.

Отмечается, что жертва домогательства работала талисманом с 2006 года, но оставила эту работу в 2021 году.

Напомним, ранее Фокус писал, что в Великобритании учительница получила тюремный срок за развращение своего ученика. Суд над 37-летней женщиной длился две недели, на протяжении всего этого времени ее муж давал показания и был вынужден выслушивать унизительные подробности текстовых сообщений, которые его жена присылала школьнику.

Кроме того, мы рассказывали о том, что во Львове разгорелся скандал из-за секс-тренинга для чиновников. Сексолог Елена Дмитренко уверена, что чиновникам необходимо прослушать эту лекцию, ведь они общаются с европейскими дипломатами и политиками.