Дженнифер Лопес снялась для рекламы бутиков в откровенном платье-сетке

Дженнифер Лопес, фотосессия
Фото: Instagram/Jennifer Lopez

После разрыва помолвки Дженнифер с головой ушла в работу и съемки, все чаще появляясь на обложках журналов и в рекламных кампаниях в весьма откровенных образах.

Related video

51-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес снова продемонстрировала свою фигуру, снявшись в откровенных летних платьях в рекламе бутиков брендовой одежды и обуви DSW Designer Shoe Warehouse. Несколькими снимками с фотосессии знаменитость поделилась на своей странице в Facebook.

На кадрах Джей Ло появилась в двух образах. Сначала она примерила короткое серебристое платье-сетку, которое только еще больше подчеркивало ее формы. К наряду стилист подобрал для нее крупные круглые серьги, "невидимое" белье и босоножки с тонкими бретелями.

Второй образ – белое платье Givenchy ассиметричного кроя с открытым животом и воротником-"американкой", босоножки на прозрачной подошве и длинные серьги снейк.

На снимках смуглая Джей Ло выглядит заметно загоревшей. И вряд ли тут дело в автозагаре или солярии. Сейчас актриса снимается в фильме "Свадьба из дробовика" в Доминиканской Республике, где солнца более чем достаточно.

Как известно, совсем недавно Лопес и ее бойфренд Алекс Родригес объявили о разрыве помолвки, хотя пара была в отношениях не один год, а в 2019 году баскетболист красиво сделал предложение возлюбленной на Багамских островах. В заявлении для СМИ они подчеркнули, что им лучше остаться друзьями.

Одной из причин разрыва источники, близко знакомые со знаменитостями называют утрату доверия со стороны Дженнифер после того, как в СМИ появились слухи об интрижке ее бойфренда со звездой реалити-шоу, хотя последняя опровергла информацию.

Несмотря на то, что после скандала они пытались наладить отношения, и Родригес даже летал к Лопес в Доминикану, чуда не произошло. После расставания Джей Ло нашла утешение в лице бывшего мужа Марка Энтони, который является отцом двух ее детей.