Из 56 в 15 лет. Брук Шилдс позировала топлес для новой рекламной кампании джинсов

Брук Шилдс в рекламной кампании Jordache
Фото: Instagram | Брук Шилдс в рекламной кампании Jordache

Брук Шилдс в свои 56 выглядит супер и откровенно признается, что совершенно не стесняется своего тела. Недавно она позировала полуобнаженной для рекламной кампании американского бренда дизайнерских джинсов Jordache

Related video

Звезда фильма "Голубая лагуна" Брук Шилдс опубликовала фото со съемки в своем Instagram. На одном из снимков актриса позировала в одних джинсах, напомнив всем, что возраст — всего лишь цифра.

"Для меня большая честь в этом возрасте стать частью такого проекта. Я очень ценю подобные предложения, но при этом я стараюсь быть избирательной", — рассказала Брук журналу People.

Актриса призналась, что гордится своим телом и стремится к тому, чтобы в мире больше ценили натуральную красоту.

"Мне не нужен фотошоп! Это мое 56-летнее тело, и я горжусь им. Я хочу быть честной с поклонниками и с теми, кто увидит эти фотографии. К счастью, команда согласилась на мои условия и все получилось так, как я хотела", — закончила она.

Брук Шилдс не первый раз рекламирует джинсы. В 80-х, когда актрисе было 15, она снялась в скандальной кампании Calvin Klein с громким слоганом "Знаете, что под моими джинсами? Ничего". Американцы резко раскритиковали рекламу. А Кельвину Кляйну пришлось приостановить выпуск тех самых джинсов, в которых позировала Брук. Позже актриса призналась, что была молодой и наивной и не думала о сексуальном подтексте во время фотосессии. Сейчас, вспоминая об этом эпизоде из своей карьеры, Брук испытывает неловкость.

Рекламную кампанию Jordache под названием "У тебя есть образ" снимали в Нью-Йорке. Она направлена ​​на продвижение инклюзивности и позитивного отношения к телу и отражает фирменный стиль джинсовой компании — сексуальный и смелый. В рекламе примут участие влиятельные лица и обычные женщины. Фотографом был Кэсс Берд. Брук Шилдс примерила скинни, клеш и прямые джинсы.

Как писал ранее Фокус, дочь Мадонны Лурдес Леон снялась в новой кампании бельевого бренда Savage x Fenty, который принадлежит певице Рианне.