18 санкций и эпитафия. Почему из-за Украины не начнется Третья Мировая война

Штаты не собираются за нас воевать. Выразят "глубокую обеспокоенность", наложат санкции постскриптум, прочтут эпитафию. И все. Независимо от того, Порошенко или Зеленский. Для них обое — рябое. Из-за нас Третья Мировая не начнется.

Зеленский на позициях ВСУ в Донбассе
Штаты не собираются воевать за Украину. Независимо от того, Порошенко или Зеленский. Для них обое — рябое.
Related video

"Соединенные Штаты подготовили 18 разных сценариев санкций на случай российского вторжения на территорию Украины" — сказала в интервью Financial Times заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.

Можно добавить еще, что "США будут поддерживать повстанческое движение в Украине в случае оккупации ее Россией", как сказал ранее министр обороны этой богатой, благословенной страны.

Штаты подготовили 18 (восемнадцать, Карл!) вариантов санкций на случай российского вторжения в Украину. Не восемнадцать танков М1А1 "Абрамс", не восемнадцать ракет "Джавелин", не восемнадцать бригад, а просто восемнадцать вариантов санкций. Даже Афганистану или Ираку перепало больше…

Итак. В случае начала активных боевых действий на Донбассе — санкции номер один. Дошли до Днепра — санкции номер два. Оккупировали Харьков — санкции номер три. Чернигов — четыре. Запорожье — пять… Киев — десять… Львов — семнадцать. Забрали всю Украину — восемнадцать.

Важно
Век Альянса не видать. Как надежды на НАТО подрывают обороноспособность Украины
Век Альянса не видать. Как надежды на НАТО подрывают обороноспособность Украины

Логично. На номере пять меня наверняка повесят, если попаду в крепкие рязанские руки… А я не попаду…И вам того же желаю.

Готовьтесь. Запад нам поможет. Посмертно. Меня это не обнадеживает. И Путина вряд ли пугает.

Заметно, что Штаты не собираются за нас воевать. Выразят "глубокую обеспокоенность", наложат санкции постскриптум, прочтут эпитафию. И все.

Важно
Греческий урок для Киева. Отдаст ли Запад Украину России, как Сталин отдал Грецию Черчиллю
Греческий урок для Киева. Отдаст ли Запад Украину России, как Сталин отдал Грецию Черчиллю

Независимо от того, Порошенко или Зеленский. Для них обое — рябое: туземцы, насекомые, червяки…

И это правильно. Это даже хорошо. В 1939-м началась Вторая мировая война из-за обязательств Франции и Великобритании в отношении Польши.

Из-за нас Третья Мировая не начнется. Разве это не плюс?

Первоисточник.