49-килограммовая Виктория Бекхэм назвала худобу "старомодной" и похвалила женщин в теле

Grazia
Фото: Grazia | Виктория Бекхэм стала лицом нового номера Grazia

По мнению Бекхэм, платья из ее новой коллекции будут лучше сидеть на фигуристых женщинах.

Related video

48-летняя британская дизайнер и экс-участница популярного герлз-бенда Spice Girls Виктория Бекхэм уверена, что желание быть стройной устарело, а нынешние девушки и женщины "хотят иметь попу и грудь". Об этом знаменитость, вес которой, по разным данным, составляет от 49 до 55 кг при росте 164 см заявила в интервью журналу Grazia, обложку которого украсила.

мать четырех детей и жена футболиста Дэвида Бекхэма появилась на титульной странице глянца в черном кардигане собственного бренда Victoria Beckham, черных кружевных шортах Found And Vision, винтажном белье от What Katie Did, а образ дополнили латексные кроличьи ушки от Atusko Kudo и босоножки на высоком каблуке Saint Laurent.

Виктория призналась, что значительную часть своей жизни провела, стараясь сохранить юношеские параметры и панически боясь поправиться хотя бы на пару килограммов. Теперь же она продвигает идею натурального и здорового тела. Тем более, что это совпадает с концепцией ее новой коллекции.

"Это старомодное отношение — желание быть по-настоящему худой. Я думаю, что современные женщины хотят выглядеть здоровыми и соблазнительными. Они хотят иметь сиськи и попу. Чем ты пышнее, тем лучше выглядят мои платья VB Body. Линейка VB Body от Victoria, включающая платья из плотного трикотажа и отдельные изделия, на самом деле была разработана с расчетом на пышные формы. Каждая женщина хочет красивую, округлую, пышную попу, верно? Для этого вам понадобится очень тугое вязание, которое обхватит вас в талии и удержит во всех нужных местах", – заявила бизнесвумен.

Миссис Бекхэм добавила, что "находит отношение и стиль полных женщин раскрепощающими и вдохновляющими для своих детей", в том числе для 10-летней дочери Харпер. Что касается ее собственной фигуры, то Вики вывела для себя идеальную формулу сохранения параметров:

"Я нашла собственный баланс между желанием развлекаться и дисциплиной в отношении здорового питания и тренировок. Когда вы моложе, вы боретесь с этим балансом, но, став старше, я достигла того, что знаю, как выглядит этот баланс. Я просто знаю, что работает для меня".

Ранее мы писали о том, что Виктория в честь своего 48-летия, которое она отпраздновала в апреле, показала общественности детскую фотографию. На ней будущей звезде девять лет.

Не так давно Бекхэмы женили своего старшего сына Бруклина. Его избранницей стала дочь американского миллиардера Никола Пельтц. По слухам, мать жениха была против женитьбы сына, однако все же приняла его выбор. Пышная свадьба прошла в особняке семьи Пельтц в США, а Виктория появилась на мероприятии в платье, на создание которого ушло пять дней.